Как подобрать увлажняющий крем на зиму - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как подобрать увлажняющий крем на зиму - «Уход»

Как подобрать увлажняющий крем на зиму - «Уход»

Добавлено: 04.11.18
Автор: Baker
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как подобрать увлажняющий крем на зиму - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Увлажняющий крем зимой очень важный, но сложный продукт, который нужно подбирать правильно.



Какой крем лучше выбрать для лица зимой, чтобы не испортить кожу? И правда ли, что лучший питательный крем для лица на зиму — это вазелин?

Нет, вазелин это не лучшее увлажняющее средство для кожи. И его нужно тоже выбирать очень аккуратно.

Нужен ли увлажняющий крем зимой?

Мы много раз слышали о том, что если нанести крем на лицо и выйти на мороз, то он станет ледышкой у тебя на коже. Но это не совсем так. Конечно, крем кристаллизуется на морозе, но не наше коже. Это орган, который никогда не замерзает из-за того, что у нас есть сосуды, которые греют наше лицо.

Какой крем для лица выбрать?

Современные текстуры кремов для лица не дают воды в составе превратиться в лед, поэтому не нужно этого бояться. Но увлажнять кожу зимой просто необходимо. Даже если у тебя жирная кожа. Выбирай кремы для лица плотной текстуры с содержанием витаминов Е и А, которые хорошо влияют на состояние нашей кожи.

А как наносить крем?

Также, не забывай, что важный нюанс в нанесении и использовании увлажняющего крема для лица в зимний период — время его нанесения. То есть, если ты наносишь крем перед тем, как выйти на улицу, то сделай это пожалуйста минимум за 20 минут перед выходом.

За это время крем успеет впитаться в кожу и ты избежишь обморожения, но очень хорошо увлажнишь кожу.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Увлажняющий крем зимой очень важный, но сложный продукт, который нужно подбирать правильно. Какой крем лучше выбрать для лица зимой, чтобы не испортить кожу? И правда ли, что лучший питательный крем для лица на зиму — это вазелин? Нет, вазелин это не лучшее увлажняющее средство для кожи. И его нужно тоже выбирать очень аккуратно. Нужен ли увлажняющий крем зимой? Мы много раз слышали о том, что если нанести крем на лицо и выйти на мороз, то он станет ледышкой у тебя на коже. Но это не совсем так. Конечно, крем кристаллизуется на морозе, но не наше коже. Это орган, который никогда не замерзает из-за того, что у нас есть сосуды, которые греют наше лицо. Какой крем для лица выбрать? Современные текстуры кремов для лица не дают воды в составе превратиться в лед, поэтому не нужно этого бояться. Но увлажнять кожу зимой просто необходимо. Даже если у тебя жирная кожа. Выбирай кремы для лица плотной текстуры с содержанием витаминов Е и А, которые хорошо влияют на состояние нашей кожи. А как наносить крем? Также, не забывай, что важный нюанс в нанесении и использовании увлажняющего крема для лица в зимний период — время его нанесения. То есть, если ты наносишь крем перед тем, как выйти на улицу, то сделай это пожалуйста минимум за 20 минут перед выходом. За это время крем успеет впитаться в кожу и ты избежишь обморожения, но очень хорошо увлажнишь кожу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика