Какой тональный крем выбрать на зиму - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Какой тональный крем выбрать на зиму - «Уход»

Какой тональный крем выбрать на зиму - «Уход»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Porter
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какой тональный крем выбрать на зиму - «Уход»

  • Источник:

  • Shutterstock


Маша Сартания
Автор

Какой тональный крем идеально подходит для морозной и зимней погоды?



Какой тональный крем выбрать на зиму? Как найти лучший тональный крем для сухой кожи? Давай разберемся.

Твой зимний тональный крем должен содержать светоотражающие частицы, так как зимний белый снег может негативно влиять на состояние нашей кожи.

Как бы странно это не звучало, но все дело в отражении света. Кроме того, тональный крем должен содержать определенные компоненты, которые сделают его безопасным и эффективным для кожи. И да, стоимость и бренд здесь совсем не играет роли.

Для зимнего тонального крема нужны:

  • Минералы;
  • Витамины;
  • Экстракты растений;
  • Питательные масла;
  • Антивозрастные компоненты (даже если вам 20 лет);
  • Запатентованные вещества

Так ты купишь и декоративную косметику, и уходовый продукт. Если говорить про тектуру, то лучше всего подходит жирная текстура — тональный крем, ВВ-крем, тон-стик, крем-пудра. Эти текстуры помогут тебе избавиться от шелушений кожи.

А вот от матереющих тональников лучше отказаться — они пересушивают кожу.

Выбирай плотный крем, который будет полностью перекрывать твои недостатки. Так как в мороз кожа краснеет и может появляться некрасивые покраснения.


Источник: Shutterstock Маша Сартания Автор Какой тональный крем идеально подходит для морозной и зимней погоды? Какой тональный крем выбрать на зиму? Как найти лучший тональный крем для сухой кожи? Давай разберемся. Твой зимний тональный крем должен содержать светоотражающие частицы, так как зимний белый снег может негативно влиять на состояние нашей кожи. Как бы странно это не звучало, но все дело в отражении света. Кроме того, тональный крем должен содержать определенные компоненты, которые сделают его безопасным и эффективным для кожи. И да, стоимость и бренд здесь совсем не играет роли. Для зимнего тонального крема нужны: Минералы; Витамины; Экстракты растений; Питательные масла; Антивозрастные компоненты (даже если вам 20 лет); Запатентованные вещества Так ты купишь и декоративную косметику, и уходовый продукт. Если говорить про тектуру, то лучше всего подходит жирная текстура — тональный крем, ВВ-крем, тон-стик, крем-пудра. Эти текстуры помогут тебе избавиться от шелушений кожи. А вот от матереющих тональников лучше отказаться — они пересушивают кожу. Выбирай плотный крем, который будет полностью перекрывать твои недостатки. Так как в мороз кожа краснеет и может появляться некрасивые покраснения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика