Какой увлажняющий крем выбрать весной 2018 : 6 интересных вариантов до 100 гривен - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Какой увлажняющий крем выбрать весной 2018 : 6 интересных вариантов до 100 гривен - «Уход»

Какой увлажняющий крем выбрать весной 2018 : 6 интересных вариантов до 100 гривен - «Уход»

Добавлено: 14.04.18
Автор: Babcock
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какой увлажняющий крем выбрать весной 2018 : 6 интересных вариантов до 100 гривен - «Уход»

  • Источник:

  • https://www.shutterstock.com/


Маша Сартания
Автор

Весна в самом разгаре, а значит стоит задуматься о правильном уходе за своей кожей. Итак, какой крем для лица выбрать весной 2018?



Самый важный этап в уходе за кожей — увлажнение. Особенно весной. От постоянного ветра и непостоянной погоды, после морозной зимы и нехватки витаминов наша кожа очень сильно нуждается в правильном, а главное, эффективном увлажнении.
А эти увлажняющие кремы для лица за не все деньги мира обязательно помогут в этом.

Дневной увлажняющий крем для лица «Ромашка" от Eveline Cosmetics Spa


Этот увлажняющий крем для лица за 30 грн идеально увлажнит твое лицо благодаря своей жирной текстуре и избавит от воспалений с помощью экстракта ромашки.

Крем увлажняющий дневной для нормальной и комбинированной кожи от Чистая Линия


Стоит около 30 грн, но отлично увлажняет, питает и тонизирует нормальную и комбинированную кожу. Вместе с правильным очищением кожи работает идеально.

Дневной крем для лица от Garnier Skin Naturals Сияние Молодости 25+

Дневной увлажняющий антивозрастной крем подходит для всех типов кожи после 25 лет. Он блокирует появление первых морщин и бережно ухаживает за лицом. Стоит 85 грн.

Крем-флюид увлажняющий 2 в 1 для нормальной и комбинированной кожи от Nivea Visage Make-Up Expert Day Cream

Легкая текстура крема-флюида делает его отличной базой под твой тональный крем. Стоит 100 гривен, отлично питает и увлажняет.

Увлажняющий дневной крем от Hirudo Derm Aqua Ideal


Отличный крем для сухой кожи. Поддерживает водный баланс кожи, не пересушивает и не создает эффекта маски. Стоит 75 грн.

Thermal Line Крем дневной на термальной воде Тройной эффект для нормальной кожи лица от Витэкс Thermal Line


Средство эффективно увлажняет кожу, насыщая ее жизненно необходимыми микроэлементами и минеральными компонентами. В результате выравнивается микрорельеф кожного покрова, делая его более гладким, упругим и эластичным. Стоит около 100 грн.


Источник: https://www.shutterstock.com/ Маша Сартания Автор Весна в самом разгаре, а значит стоит задуматься о правильном уходе за своей кожей. Итак, какой крем для лица выбрать весной 2018? Самый важный этап в уходе за кожей — увлажнение. Особенно весной. От постоянного ветра и непостоянной погоды, после морозной зимы и нехватки витаминов наша кожа очень сильно нуждается в правильном, а главное, эффективном увлажнении. А эти увлажняющие кремы для лица за не все деньги мира обязательно помогут в этом. Дневной увлажняющий крем для лица «Ромашка" от Eveline Cosmetics Spa Этот увлажняющий крем для лица за 30 грн идеально увлажнит твое лицо благодаря своей жирной текстуре и избавит от воспалений с помощью экстракта ромашки. Крем увлажняющий дневной для нормальной и комбинированной кожи от Чистая Линия Стоит около 30 грн, но отлично увлажняет, питает и тонизирует нормальную и комбинированную кожу. Вместе с правильным очищением кожи работает идеально. Дневной крем для лица от Garnier Skin Naturals Сияние Молодости 25 Дневной увлажняющий антивозрастной крем подходит для всех типов кожи после 25 лет. Он блокирует появление первых морщин и бережно ухаживает за лицом. Стоит 85 грн. Крем-флюид увлажняющий 2 в 1 для нормальной и комбинированной кожи от Nivea Visage Make-Up Expert Day Cream Легкая текстура крема-флюида делает его отличной базой под твой тональный крем. Стоит 100 гривен, отлично питает и увлажняет. Увлажняющий дневной крем от Hirudo Derm Aqua Ideal Отличный крем для сухой кожи. Поддерживает водный баланс кожи, не пересушивает и не создает эффекта маски. Стоит 75 грн. Thermal Line Крем дневной на термальной воде Тройной эффект для нормальной кожи лица от Витэкс Thermal Line Средство эффективно увлажняет кожу, насыщая ее жизненно необходимыми микроэлементами и минеральными компонентами. В результате выравнивается микрорельеф кожного покрова, делая его более гладким, упругим и эластичным. Стоит около 100 грн.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика