4 лайфхака для волос, которые сделают их идеальными за неделю - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 4 лайфхака для волос, которые сделают их идеальными за неделю - «Уход»

4 лайфхака для волос, которые сделают их идеальными за неделю - «Уход»

Добавлено: 12.06.18
Автор: Baldwin
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:


Наталия Вересюк
Автор

Чтобы волосы были красивыми, им нужен тщательный и правильный уход.



Пользуйся этими простыми лайфхаками и уже через неделю ты заметишь реальное изменение состояния волос.

Используй сначала кондиционер, а затем шампунь


Читайте также:   Выбирая оборудование для салона красоты или парикмахерской, необходимо руководствоваться не только стилем и красотой интерьера. Мастерам должно быть удобно работать с таким оборудованием, а клиентам – приятно проводить время в таком помещении только у нас - подножка для парикмахерского кресла  по доступным ценам ...


Конечно, ты все время делала наоборот. Но разорви шаблон и попробуй сделать не так, как обычно. Особенно, если у тебя сухие волосы.

Все дело в том, что использование кондиционера защитит длину волос от сухости из-за использования моющего средства, тем самым, подарив тебе увлажненные и гладкие волосы.


Во время сушки волос не используй расческу


Расческа повреждает влажные волосы. Даже самая модная и современная. Чтобы сделать волосы красивыми, суши их при помощи рук. Как? Очень просто – используй пальцы рук, как зубцы расчески.

Вначале приподними с их помощью корни волос, создавая объем. А затем прочеши руками волосы и суши их на средней температуре. Когда волосы уже будут почти сухими, бери щетку.


Наноси кокосовое масло


Обычно кокосовое масло советуют использовать до мытья волос, но ты сделай наоборот. Возьми совсем немножко кокосового масла (буквально размером со спичечную головку) и нанеси на влажные, только что вымытые волосы.

Это увлажнит их и придаст невероятный блеск.


Правильно мой голову


Помни, все волосы мыть не нужно. Особенно летом, когда солнце и так крайне негативно на них влияет. Так что используй такую схему: хорошо намыль корни волос и кожу головы. Оставь шампунь на 30 секунд, а после – смой водой.

Не переживай, мыльной пены будет достаточно, чтобы промыть длину волос. Таким образом ты убережешь их от излишней сухости.

Фото: Pinterest


Источник: Наталия Вересюк Автор Чтобы волосы были красивыми, им нужен тщательный и правильный уход. Пользуйся этими простыми лайфхаками и уже через неделю ты заметишь реальное изменение состояния волос. Используй сначала кондиционер, а затем шампунь Читайте также: Выбирая оборудование для салона красоты или парикмахерской, необходимо руководствоваться не только стилем и красотой интерьера. Мастерам должно быть удобно работать с таким оборудованием, а клиентам – приятно проводить время в таком помещении только у нас - подножка для парикмахерского кресла по доступным ценам . Конечно, ты все время делала наоборот. Но разорви шаблон и попробуй сделать не так, как обычно. Особенно, если у тебя сухие волосы. Все дело в том, что использование кондиционера защитит длину волос от сухости из-за использования моющего средства, тем самым, подарив тебе увлажненные и гладкие волосы. Во время сушки волос не используй расческу Расческа повреждает влажные волосы. Даже самая модная и современная. Чтобы сделать волосы красивыми, суши их при помощи рук. Как? Очень просто – используй пальцы рук, как зубцы расчески. Вначале приподними с их помощью корни волос, создавая объем. А затем прочеши руками волосы и суши их на средней температуре. Когда волосы уже будут почти сухими, бери щетку. Наноси кокосовое масло Обычно кокосовое масло советуют использовать до мытья волос, но ты сделай наоборот. Возьми совсем немножко кокосового масла (буквально размером со спичечную головку) и нанеси на влажные, только что вымытые волосы. Это увлажнит их и придаст невероятный блеск. Правильно мой голову Помни, все волосы мыть не нужно. Особенно летом, когда солнце и так крайне негативно на них влияет. Так что используй такую схему: хорошо намыль корни волос и кожу головы. Оставь шампунь на 30 секунд, а после – смой водой. Не переживай, мыльной пены будет достаточно, чтобы промыть длину волос. Таким образом ты убережешь их от излишней сухости. Фото: Pinterest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика