Проще простого: как выпрямить волосы без фена и утюжка? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Проще простого: как выпрямить волосы без фена и утюжка? - «Красота»

Проще простого: как выпрямить волосы без фена и утюжка? - «Красота»

Добавлено: 18.03.19
Автор: Calhoun
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Проще простого: как выпрямить волосы без фена и утюжка? - «Красота»

Прямые – накрутить, кудрявые – выпрямить, вечная проблема. И если в первом случае на помощь приходят бигуди и другие безопасные способы сделать локоны, то со вторым все сложнее. Но, оказывается, получить идеально гладкие волосы можно и без помощи термоприборов. Стилист из Нью-Йорка Джилл Энгельсен рассказал, как это сделать.

Выбирай правильный шампунь и кондиционер


«Лучше использовать продукты из одной линейки, и обязательно с пометкой «Для прямых волос». После мытья важно удержать как можно больше влаги в волосах, чтобы они выглядели здоровыми и блестящими. Для этого и нужен несмываемый кондиционер, а после нанеси на волосы разглаживающую сыворотку или масло в зависимости от типа волос».

Используй абсорбирующее полотенце


«Для полного высыхания волос может потребоваться несколько часов. Чтобы ускорить этот процесс, выбирай полотенце с абсорбирующей (впитывающей жидкость) тканью».

Расчесывай волосы, пока они не высохнут


«Если у тебя короткие или средние волосы, расчесывай их каждые несколько минут вытягивающими движениями до тех пор, пока они не высохнут. В конце обязательно нанеси на длину и кончики масло».

Обмотай волосы вокруг головы


«В случае с длинными волосами подожди, пока они немного подсохнут, обмотай вокруг головы и закрепи заколками поверх ватных дисков, чтобы не осталось заломов. Этот способ использовали еще наши бабушки и наутро просыпались с прямыми шелковистыми волосами».

Используй большие бигуди


«Раздели волосы на шесть-восемь прядей, расчеши их пальцами и накрути на бигуди, но не затягивай сильно до корней. Через полтора часа сними бигуди, и получишь прямые и объемные волосы».

Используй вспомогательные продукты


«Я очень люблю гель Oribe, он отлично справляется с непослушными и кудрявыми волосами. При этом не склеивает и добавляет локонам блеск».

Используй режим холодного воздуха


«Если надо быстро высушить волосы, я рекомендую использовать фен в режиме холодного воздуха. Не наноси никакие продукты на волосы, используй только круглую щетку и пальцы для вытягивания. В конце нанеси кокосовое масло, чтобы дополнительно разгладить текстуру волос и убрать пушистость».


Прямые – накрутить, кудрявые – выпрямить, вечная проблема. И если в первом случае на помощь приходят бигуди и другие безопасные способы сделать локоны, то со вторым все сложнее. Но, оказывается, получить идеально гладкие волосы можно и без помощи термоприборов. Стилист из Нью-Йорка Джилл Энгельсен рассказал, как это сделать. Выбирай правильный шампунь и кондиционер «Лучше использовать продукты из одной линейки, и обязательно с пометкой «Для прямых волос». После мытья важно удержать как можно больше влаги в волосах, чтобы они выглядели здоровыми и блестящими. Для этого и нужен несмываемый кондиционер, а после нанеси на волосы разглаживающую сыворотку или масло в зависимости от типа волос». Используй абсорбирующее полотенце «Для полного высыхания волос может потребоваться несколько часов. Чтобы ускорить этот процесс, выбирай полотенце с абсорбирующей (впитывающей жидкость) тканью». Расчесывай волосы, пока они не высохнут «Если у тебя короткие или средние волосы, расчесывай их каждые несколько минут вытягивающими движениями до тех пор, пока они не высохнут. В конце обязательно нанеси на длину и кончики масло». Обмотай волосы вокруг головы «В случае с длинными волосами подожди, пока они немного подсохнут, обмотай вокруг головы и закрепи заколками поверх ватных дисков, чтобы не осталось заломов. Этот способ использовали еще наши бабушки и наутро просыпались с прямыми шелковистыми волосами». Используй большие бигуди «Раздели волосы на шесть-восемь прядей, расчеши их пальцами и накрути на бигуди, но не затягивай сильно до корней. Через полтора часа сними бигуди, и получишь прямые и объемные волосы». Используй вспомогательные продукты «Я очень люблю гель Oribe, он отлично справляется с непослушными и кудрявыми волосами. При этом не склеивает и добавляет локонам блеск». Используй режим холодного воздуха «Если надо быстро высушить волосы, я рекомендую использовать фен в режиме холодного воздуха. Не наноси никакие продукты на волосы, используй только круглую щетку и пальцы для вытягивания. В конце нанеси кокосовое масло, чтобы дополнительно разгладить текстуру волос и убрать пушистость».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика