Уход за сухими волосами: ТОП 3 эффективных маски - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Уход за сухими волосами: ТОП 3 эффективных маски - «Уход»

Уход за сухими волосами: ТОП 3 эффективных маски - «Уход»

Добавлено: 23.06.18
Автор: Маргарита
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

Уход за сухими волосами: ТОП 3 эффективных маски - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Сухие волосы неприятная, но очень знакомая проблема для многих девушек. Но сухие волосы можно спасти.



Для того, чтобы спасти сухие волосы необходим постоянный и правильный уход а волосами. Ежедневный уход за сухими волосами вглядит так:

  • Раз в 30 дней обстригай сухие кончики;
  • Окрашивай волосы натуральными и безопасными средствами раз в 2 месяца;
  • Не укладывай волосы горячими щипцами;
  • Укладывай волосы пенкой, а не гелем;
  • Используй маски и бальзамы для волос.

К слову о масках для волос. Они могут быть очень эффективными и полезными, особенно, если ты будешь раз в неделю проводить ухаживающие процедуры.

3 лучшие маски для волос

Кефирно-хлебная маска для сухих волос

Тебе понадобится

  • Ржаной хлеб – 1 кусочек.
  • Домашняя простокваша или кефир (2,5) – 100 мл (на длинные волосы, при необходимости можно уменьшить или увеличить объем).
  • Репейное (оливковое или льняное) масло – 1 ч. л.

Как готовить?

Размочить в теплой простокваше хлеб, добавить масло. Теплый состав нанести на чистые и сухие волосы, втереть в корни, сверху для удобства надеть шапочку для душа и утеплить полотенцем. Через полчаса маску смыть теплой водой без применения шампуня.

Кисломолочная маска для сухих волос

В ТЕМУ Волна или стрела: как выбрать лучшую плойку и сэкономить до 50%

Тебе понадобится

  • Кислое молоко – 100 мл (на длинные волосы, при необходимости можно уменьшить или увеличить объем).

Как готовить?

Нанести кислое молоко массирующими движениями в кожу головы, распределить на чистые и сухие волосы. Надеть шапочку для душа и выдержать полчаса. Смывать без шампуня.

Масляная маска для поврежденных и сухих волос

Тебе понадобится

  • Облепиховое масло (миндальное, репейное, оливковое, льняное) – 2 ст. л.
  • Сок лимона – ? ч. л.

Как готовить

Масло слегка подогреть и соединить с лимонным соком. Смесь втереть в корни и распределить по всей длине чистых и сухих волос. Сверху закрепить шапочкой для душа и горчим полотенцем. Маску выдержать час, после чего смыть с шампунем. Маску можно делать и без лимона.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Сухие волосы неприятная, но очень знакомая проблема для многих девушек. Но сухие волосы можно спасти. Для того, чтобы спасти сухие волосы необходим постоянный и правильный уход а волосами. Ежедневный уход за сухими волосами вглядит так: Раз в 30 дней обстригай сухие кончики; Окрашивай волосы натуральными и безопасными средствами раз в 2 месяца; Не укладывай волосы горячими щипцами; Укладывай волосы пенкой, а не гелем; Используй маски и бальзамы для волос. К слову о масках для волос. Они могут быть очень эффективными и полезными, особенно, если ты будешь раз в неделю проводить ухаживающие процедуры. 3 лучшие маски для волос Кефирно-хлебная маска для сухих волос Тебе понадобится Ржаной хлеб – 1 кусочек. Домашняя простокваша или кефир (2,5) – 100 мл (на длинные волосы, при необходимости можно уменьшить или увеличить объем). Репейное (оливковое или льняное) масло – 1 ч. л. Как готовить? Размочить в теплой простокваше хлеб, добавить масло. Теплый состав нанести на чистые и сухие волосы, втереть в корни, сверху для удобства надеть шапочку для душа и утеплить полотенцем. Через полчаса маску смыть теплой водой без применения шампуня. Кисломолочная маска для сухих волос В ТЕМУ Волна или стрела: как выбрать лучшую плойку и сэкономить до 50% Тебе понадобится Кислое молоко – 100 мл (на длинные волосы, при необходимости можно уменьшить или увеличить объем). Как готовить? Нанести кислое молоко массирующими движениями в кожу головы, распределить на чистые и сухие волосы. Надеть шапочку для душа и выдержать полчаса. Смывать без шампуня. Масляная маска для поврежденных и сухих волос Тебе понадобится Облепиховое масло (миндальное, репейное, оливковое, льняное) – 2 ст. л. Сок лимона – ? ч. л. Как готовить Масло слегка подогреть и соединить с лимонным соком. Смесь втереть в корни и распределить по всей длине чистых и сухих волос. Сверху закрепить шапочкой для душа и горчим полотенцем. Маску выдержать час, после чего смыть с шампунем. Маску можно делать и без лимона.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика