Как подготовить кожу к свадебному макияжу в домашних условиях - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как подготовить кожу к свадебному макияжу в домашних условиях - «Уход»

Как подготовить кожу к свадебному макияжу в домашних условиях - «Уход»

Добавлено: 29.10.18
Автор: Benson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

Как подготовить кожу к свадебному макияжу в домашних условиях - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Свадьба — невероятно важный этап в жизни каждой девушки. И не удивительно, что мы все хотим выглядеть роскошно.



Как подготовить лицо к макияжу, чтобы свадебный макияж выглядел роскошно и никакие неровности кожи не испортили твоей красоты.

Так, ты наверняка задалась вопросом нужна ли база под макияж и стоит ли использовать увлажняющий крем для лица под макияж. Спойлер, нужно. И база под макияж, и увлажняющий крем. И еще кое-что.

Очищение кожи


Ежедневное очищение кожи лица просто необходимо для того, чтобы ты выглядела отдохнувшей и здоровой. Важно отказаться (особенно в период перед важным событием) от средств со спиртом и сильным абразивными свойствами (грубых скрабов для лица) — это может травмировать и пересушить твою кожу. Используй гели для очищения и пенки для снятия макияжа.

Тонизирование

После глубокого очищения, по коже необходимо пройтись увлажняющим тоником. Использование тоника поможет очистить поры, нормализовать кислотно-щелочной баланс и восстановить уровень влаги.

Увлажнение

После тонизирования, обязательно нужно провести увлажнение кожи. Подбери подходящий увлажняющий крем для твоей кожи и не забывай его использовать утром и вечером. И лучше, если твоих увлажняющих кремов будет два — утренний и вечерний.

Так, если ты неделю будешь правильно ухаживать за кожей, то ее состояние заметно улучшится и твой свадебный макияж будет смотреться просто отлично.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Свадьба — невероятно важный этап в жизни каждой девушки. И не удивительно, что мы все хотим выглядеть роскошно. Как подготовить лицо к макияжу, чтобы свадебный макияж выглядел роскошно и никакие неровности кожи не испортили твоей красоты. Так, ты наверняка задалась вопросом нужна ли база под макияж и стоит ли использовать увлажняющий крем для лица под макияж. Спойлер, нужно. И база под макияж, и увлажняющий крем. И еще кое-что. Очищение кожи Ежедневное очищение кожи лица просто необходимо для того, чтобы ты выглядела отдохнувшей и здоровой. Важно отказаться (особенно в период перед важным событием) от средств со спиртом и сильным абразивными свойствами (грубых скрабов для лица) — это может травмировать и пересушить твою кожу. Используй гели для очищения и пенки для снятия макияжа. Тонизирование После глубокого очищения, по коже необходимо пройтись увлажняющим тоником. Использование тоника поможет очистить поры, нормализовать кислотно-щелочной баланс и восстановить уровень влаги. Увлажнение После тонизирования, обязательно нужно провести увлажнение кожи. Подбери подходящий увлажняющий крем для твоей кожи и не забывай его использовать утром и вечером. И лучше, если твоих увлажняющих кремов будет два — утренний и вечерний. Так, если ты неделю будешь правильно ухаживать за кожей, то ее состояние заметно улучшится и твой свадебный макияж будет смотреться просто отлично.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика