Сколько и каких кремов должно быть у женщины для идеальной кожи лица - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Сколько и каких кремов должно быть у женщины для идеальной кожи лица - «Уход»

Сколько и каких кремов должно быть у женщины для идеальной кожи лица - «Уход»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Coleman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сколько и каких кремов должно быть у женщины для идеальной кожи лица - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Алина Шубская
Автор
-->

Не так уж и много.



Магазины косметики ломятся от предложений. Сколько же на самом деле нужно кремов для красивого ухоженного лица? И какими они должны быть.

Дневной крем

Это базовый крем для лица: самый дорогой во всей твоей косметичке. Выбирать его нужно, исходя из возраста и потребностей твоей кожи. Для сухой кожи нужен увлажняющий крем, для возрастной — питательный, также важно учитывать особенности кожи.

В ТЕМУ: 3 простых правила, как строить общение в Сети, чтобы при встрече мужчина от тебя не сбежал

Лучше всего уделить поиску дневного крема некоторое время, посоветоваться с косметологом и консультантом в магазине. Обрати внимание на состав, в нем не должно быть отдушек и парабенов.

Крем под глаза

Крем, который избавит тебя от черных кругов и отечности под глазами. Многие считают, что для этого подойдет и обычный дневной крем, но нет. Крем под глаза должен быть другой, ведь кожа там нежнее.

Выбирай охлаждающие и питательные кремы на гелевой основе. И наноси их легкими похлопываниями подушечками пальцев, не втирая.

В ТЕМУ: Эксперт отвечает: какими бывают генетические тесты и зачем их делать

Солнцезащитный крем

Лицо должно быть защищено от солнца — в этом секрет его молодости и здоровья. Потому солнцезащитный крем обязателен. Если зимой можно просто купить дневной крем с SPF 10-15 (чем светлее кожа, тем выше), то летом для защиты лица понадобится отдельный крем.

Ночной крем

Это крем, благодаря которому ты встанешь со свежим и бодрым лицом. Он наиболее жирный и активный, ведь "работает" над кожей нашего лица всю ночь. Часто продается в паре с дневным, тогда они решают одни и те же задачи с разной интенсивностью.



Источник: Pinterest Алина Шубская Автор --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика