5 очень стильных причесок для женщин, старше 50 - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 очень стильных причесок для женщин, старше 50 - «Уход»

5 очень стильных причесок для женщин, старше 50 - «Уход»

Добавлено: 24.03.18
Автор: Елисей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

5 очень стильных причесок для женщин, старше 50 - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор

В любом возрасте можно выглядеть сногсшибательно, и прическа в этом играет не маловажную роль!



Когда дело доходит до прически – мы, женщины, часто не знаем чего именно хотим, тем более, что с возрастом наши предпочтения меняются. Смотри, какие варианты отлично подойдут для женщин в 50 и не только.

Джулия Робертс

Легкие волны, как у Джулии – отличный вариант как для повседневной носки, так и на выход. Используй обычный утюжок и немного геля для фиксации. Такой вариант укладки молодит и делает образ очень женственным.

Молли Рингвальд

Короткая стрижка – идеальный вариант для такого возраста. Если у тебя боб, немного подкрути его слоями для еще большего объема и универсальности.

Мишель Обама

Мишель обожает кудри и, признаться, они ей очень идут. Благодаря им на коротко стрижке можно создать очень женственный образ.

Шерлиз Терон

Тот случай, когда кудри – в центре внимания. Но здесь стоит учитывать форму лица, так как кудри на очень короткую стрижку идут не всем.

Сандра Баллок

Часто актриса выбирает для себя укладку «пляжные волны», создавая эффект будто она вот-вот искупалась в море и волосы высохли естественным образом. Смотрится очень игриво, так что такая прическа разбавит любой образ.

В ТЕМУ: 3 эффективных скраба от целлюлита, которые ты можешь сделать сама


Источник: Pinterest Анастасия Доманская Автор В любом возрасте можно выглядеть сногсшибательно, и прическа в этом играет не маловажную роль! Когда дело доходит до прически – мы, женщины, часто не знаем чего именно хотим, тем более, что с возрастом наши предпочтения меняются. Смотри, какие варианты отлично подойдут для женщин в 50 и не только. Джулия Робертс Легкие волны, как у Джулии – отличный вариант как для повседневной носки, так и на выход. Используй обычный утюжок и немного геля для фиксации. Такой вариант укладки молодит и делает образ очень женственным. Молли Рингвальд Короткая стрижка – идеальный вариант для такого возраста. Если у тебя боб, немного подкрути его слоями для еще большего объема и универсальности. Мишель Обама Мишель обожает кудри и, признаться, они ей очень идут. Благодаря им на коротко стрижке можно создать очень женственный образ. Шерлиз Терон Тот случай, когда кудри – в центре внимания. Но здесь стоит учитывать форму лица, так как кудри на очень короткую стрижку идут не всем. Сандра Баллок Часто актриса выбирает для себя укладку «пляжные волны», создавая эффект будто она вот-вот искупалась в море и волосы высохли естественным образом. Смотрится очень игриво, так что такая прическа разбавит любой образ. В ТЕМУ: 3 эффективных скраба от целлюлита, которые ты можешь сделать сама

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика