Лучшее на PEOPLETALK: все о прическах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лучшее на PEOPLETALK: все о прическах - «Красота»

Лучшее на PEOPLETALK: все о прическах - «Красота»

Добавлено: 21.04.19
Автор: Игорь
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Лучшее на PEOPLETALK: все о прическах - «Красота»

Собрали для тебя самые интересные материалы о прическах. Хотим, чтобы ты была в курсе!

Когда нет времени: стильные и очень простые укладки за 5 минут


Собрали прически-пятиминутки, которые подходят на каждый день. Читать…

Не только локоны: топ самых крутых причесок на длинные волосы


На длинных волосах пляжные локоны и голливудская волна смотрятся очень круто. Но есть и другие прически, которые выглядят так же эффектно. Читать…

Как укладывать волосы? Топ стильных причесок на эту весну


Предлагаем не ограничиваться скучными укладками «хвост-пучок», а пробовать новые варианты с аксессуарами, украшениями и заколками. Читать…

Тест: какая звездная прическа тебе подходит?


Геометричный боб как у Беллы Хадид (21), легкая небрежность в стиле Роузи Хантингтон-Уайтли (32), а может стрижка пикси? Пройди наш тест и узнай, какая звездная прическа тебе подходит. Читать…

Как быстро отрастить волосы?


По словам трихологов, в среднем волосы за месяц отрастают на 1 см. Однако этот процесс можно немного ускорить. Читать…

5 способов сделать челку, не отрезая волосы


Хочешь изменить прическу, не меняя длину волос? Тогда тебе нужна фальшивая челка! Как такую сделать? Читать…

Ошибки, которые делают твои волосы хуже


Мы часто совершаем нелепые ошибки, которые не приносят никакой пользы, а лишь вредят нашим локонам. Какие ляпы мы допускаем в бьюти-ритуалах, разбираемся с экспертами. Читать…

Колхоз: как не надо укладывать волосы. Советы Элен Манасир


Элен Манасир не просто it-girl, а еще и бьюти-блогер на реальных примерах показывает, как не надо укладывать волосы. Читать…

Блогеры, у которых волосы выглядят на миллион лайков


Эти блогеры знают, какие укладки помогут собрать тысячи лайков в Instagram. Читать…

Как правильно сушить волосы феном, чтобы укладка держалась весь день?


Чтобы твоя укладка каждый день выглядела так, будто ты только вышла из салона. Читать…

Кудрявые или прямые? Как прическа меняет внешность знаменитостей?


Чаще всего прямые волосы хочется завить, а кудрявые – выпрямить. Звезды тоже не против поэкспериментировать. Голосуй, кому больше идут кудри, а кому прямые. Читать…

Королевский лайфхак от Меган Маркл: как скрыть седые волосы?


Конечно, самый простой вариант скрыть седину – окрашивание, но у Меган свой способ.  Читать…

Проще простого: как выпрямить волосы без фена и утюжка?


Оказывается, получить идеально гладкие волосы можно и без помощи термоприборов.  Читать…

 


Собрали для тебя самые интересные материалы о прическах. Хотим, чтобы ты была в курсе! Когда нет времени: стильные и очень простые укладки за 5 минут Собрали прически-пятиминутки, которые подходят на каждый день. Читать… Не только локоны: топ самых крутых причесок на длинные волосы На длинных волосах пляжные локоны и голливудская волна смотрятся очень круто. Но есть и другие прически, которые выглядят так же эффектно. Читать… Как укладывать волосы? Топ стильных причесок на эту весну Предлагаем не ограничиваться скучными укладками «хвост-пучок», а пробовать новые варианты с аксессуарами, украшениями и заколками. Читать… Тест: какая звездная прическа тебе подходит? Геометричный боб как у Беллы Хадид (21), легкая небрежность в стиле Роузи Хантингтон-Уайтли (32), а может стрижка пикси? Пройди наш тест и узнай, какая звездная прическа тебе подходит. Читать… Как быстро отрастить волосы? По словам трихологов, в среднем волосы за месяц отрастают на 1 см. Однако этот процесс можно немного ускорить. Читать… 5 способов сделать челку, не отрезая волосы Хочешь изменить прическу, не меняя длину волос? Тогда тебе нужна фальшивая челка! Как такую сделать? Читать… Ошибки, которые делают твои волосы хуже Мы часто совершаем нелепые ошибки, которые не приносят никакой пользы, а лишь вредят нашим локонам. Какие ляпы мы допускаем в бьюти-ритуалах, разбираемся с экспертами. Читать… Колхоз: как не надо укладывать волосы. Советы Элен Манасир Элен Манасир не просто it-girl, а еще и бьюти-блогер на реальных примерах показывает, как не надо укладывать волосы. Читать… Блогеры, у которых волосы выглядят на миллион лайков Эти блогеры знают, какие укладки помогут собрать тысячи лайков в Instagram. Читать… Как правильно сушить волосы феном, чтобы укладка держалась весь день? Чтобы твоя укладка каждый день выглядела так, будто ты только вышла из салона. Читать… Кудрявые или прямые? Как прическа меняет внешность знаменитостей? Чаще всего прямые волосы хочется завить, а кудрявые – выпрямить. Звезды тоже не против поэкспериментировать. Голосуй, кому больше идут кудри, а кому прямые. Читать… Королевский лайфхак от Меган Маркл: как скрыть седые волосы? Конечно, самый простой вариант скрыть седину – окрашивание, но у Меган свой способ. Читать… Проще простого: как выпрямить волосы без фена и утюжка? Оказывается, получить идеально гладкие волосы можно и без помощи термоприборов. Читать…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика