5 стильных причесок в спортзал, которые ты сделаешь за несколько минут - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 стильных причесок в спортзал, которые ты сделаешь за несколько минут - «Уход»

5 стильных причесок в спортзал, которые ты сделаешь за несколько минут - «Уход»

Добавлено: 08.03.18
Автор: Марианна
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 стильных причесок в спортзал, которые ты сделаешь за несколько минут - «Уход»

  • Источник:

  • http://www.stylemagazin.hu/


Анастасия Доманская
Автор

Спортзал – не лучшее место, чтобы модничать. Но ведь можно сделать простую и удобную прическу, которая еще будет и стильной.



Йога, тренажерный зал или кардио-программы – эти прически будут одинаково удобны и актуальны для любых тренировок.

Игривый хвост

Вместо того, чтобы просто связать волосы резинкой, ты можешь сделать обычный хвост немного особенным. Для этого оставь две пряди волос не связанными, а затем скрести их и заправь в резинку.

Высокая коса

Очень игривый вариант – высокая коса, которая плетется из хвоста. Во время тренировки она будет болтаться в разные стороны, вдохновляя выполнять упражнения еще активнее.

Французские косы

Очень универсальный вариант прически, который, плюс ко всему, еще и в тренде. Такая укладка подойдет как для спортзала, так и для других мест – твой образ будет стильным и женственным.

Коса сзади

Хорошая идея для того, чтобы подобрать пряди, вечно выпадающие сзади. Выглядит очень нежно. Правда, чтобы сделать эту прическу, новичкам придется потренироваться.

Коса и хвост

Косы надежно закрепляют волосы. Если у тебя густая шевелюра – это лучший вариант прически! Волосы выглядят ухожено и не мешают выполнять упражнение.

Фото: stylemagazin


Источник: http://www.stylemagazin.hu/ Анастасия Доманская Автор Спортзал – не лучшее место, чтобы модничать. Но ведь можно сделать простую и удобную прическу, которая еще будет и стильной. Йога, тренажерный зал или кардио-программы – эти прически будут одинаково удобны и актуальны для любых тренировок. Игривый хвост Вместо того, чтобы просто связать волосы резинкой, ты можешь сделать обычный хвост немного особенным. Для этого оставь две пряди волос не связанными, а затем скрести их и заправь в резинку. Высокая коса Очень игривый вариант – высокая коса, которая плетется из хвоста. Во время тренировки она будет болтаться в разные стороны, вдохновляя выполнять упражнения еще активнее. Французские косы Очень универсальный вариант прически, который, плюс ко всему, еще и в тренде. Такая укладка подойдет как для спортзала, так и для других мест – твой образ будет стильным и женственным. Коса сзади Хорошая идея для того, чтобы подобрать пряди, вечно выпадающие сзади. Выглядит очень нежно. Правда, чтобы сделать эту прическу, новичкам придется потренироваться. Коса и хвост Косы надежно закрепляют волосы. Если у тебя густая шевелюра – это лучший вариант прически! Волосы выглядят ухожено и не мешают выполнять упражнение. Фото: stylemagazin

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика