Модные ассиметричные стрижки для девушек - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные ассиметричные стрижки для девушек - «Мода»

Модные ассиметричные стрижки для девушек - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Dunce
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В коллекциях нового сезона много красивых платьев с ассиметричным кроем, но ассиметрия актуальна не только в одежде, ассиметричные стрижки тоже очень популярны. Многие знаменитости выбирают прически с неравномерной длиной, ассиметричной челкой, выбритым виском или необычной косой. Посему, надо разобраться – кому наилучшим образом подходят ассиметричные стрижки.

Кому идут ассиметричные стрижки

1. Асимметричные женские стрижки подходят почти всем, но особенно тем, у кого круглое или полное лицо. Рваные пряди или неравномерная длина волос позволяют подчеркнуть скулы и визуально сделать лицо уже.

2. Если лицо наоборот вытянутое, и вы хотите, чтобы оно смотрелось гармоничнее, сделайте стрижку с короткой рваной челкой.
3. Асимметрия в волосах прекрасно подходит для квадратных лиц. Девушкам с таким типом внешности следует выбирать прически с косыми линиями в области ушей и боковыми проборами. Не рекомендуются длинные и густые челки.

4. Неровная стрижка — прекрасный способ визуально добавить объем. Если у вас маленькая голова, добавляем немного асимметрии в затылочной части – волосы сразу кажутся пышнее.

Кому идут ассиметричные стрижки

5. Длинная косая челка — хороший вариант для тех, кто хочет перемен. Она делает образ более неформальным, а при желании ее легко заколоть и убрать с лица.

6. Все виды асимметричного плетения кос и косичек – это очень женственный вариант укладки, который подходит женщинам различного возраста. Заплетая косу на одну сторону, внимательно посмотритесь в зеркало. У многих девушек правая часть лица отличается от левой. Посему, вы можете открывать более красивую часть, а на противоположную укладывать волосы.

Ассиметричные женские стрижки

7. Не стоит выбирать асимметричную прическу, если у вас от природы пушистые, непослушные волосы, и вы не готовы тратить много времени на укладку. В этом случае прическа будет выглядеть неопрятно.

8. Всем остальным укладывать асимметричную стрижку будет легче легкого. Используйте термозащиту, высушите волосы, а затем накрутите пряди на плойку по направлению от лица против роста волос. Только макушку накручивайте вовнутрь – это придаст объем. Затем еще раз слегка обдуйте волосы несильной струей воздуха из фена — чтобы был эффект небрежной укладки. В конце зафиксируйте лаком.

Асимметричные женские стрижки лучше других помогают создать уникальный неповторимый стиль и подчеркнуть собственную индивидуальность, а это на сегодняшний день можно считать самой главной модной тенденцией.




В коллекциях нового сезона много красивых платьев с ассиметричным кроем, но ассиметрия актуальна не только в одежде, ассиметричные стрижки тоже очень популярны. Многие знаменитости выбирают прически с неравномерной длиной, ассиметричной челкой, выбритым виском или необычной косой. Посему, надо разобраться – кому наилучшим образом подходят ассиметричные стрижки. 1. Асимметричные женские стрижки подходят почти всем, но особенно тем, у кого круглое или полное лицо. Рваные пряди или неравномерная длина волос позволяют подчеркнуть скулы и визуально сделать лицо уже. 2. Если лицо наоборот вытянутое, и вы хотите, чтобы оно смотрелось гармоничнее, сделайте стрижку с короткой рваной челкой. 3. Асимметрия в волосах прекрасно подходит для квадратных лиц. Девушкам с таким типом внешности следует выбирать прически с косыми линиями в области ушей и боковыми проборами. Не рекомендуются длинные и густые челки. 4. Неровная стрижка — прекрасный способ визуально добавить объем. Если у вас маленькая голова, добавляем немного асимметрии в затылочной части – волосы сразу кажутся пышнее. 5. Длинная косая челка — хороший вариант для тех, кто хочет перемен. Она делает образ более неформальным, а при желании ее легко заколоть и убрать с лица. 6. Все виды асимметричного плетения кос и косичек – это очень женственный вариант укладки, который подходит женщинам различного возраста. Заплетая косу на одну сторону, внимательно посмотритесь в зеркало. У многих девушек правая часть лица отличается от левой. Посему, вы можете открывать более красивую часть, а на противоположную укладывать волосы. 7. Не стоит выбирать асимметричную прическу, если у вас от природы пушистые, непослушные волосы, и вы не готовы тратить много времени на укладку. В этом случае прическа будет выглядеть неопрятно. 8. Всем остальным укладывать асимметричную стрижку будет легче легкого. Используйте термозащиту, высушите волосы, а затем накрутите пряди на плойку по направлению от лица против роста волос. Только макушку накручивайте вовнутрь – это придаст объем. Затем еще раз слегка обдуйте волосы несильной струей воздуха из фена — чтобы был эффект небрежной укладки. В конце зафиксируйте лаком. Асимметричные женские стрижки лучше других помогают создать уникальный неповторимый стиль и подчеркнуть собственную индивидуальность, а это на сегодняшний день можно считать самой главной модной тенденцией.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика