7 знаменитостей, которые вдохновят тебя на короткую стрижку в 2018-м - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 7 знаменитостей, которые вдохновят тебя на короткую стрижку в 2018-м - «Уход»

7 знаменитостей, которые вдохновят тебя на короткую стрижку в 2018-м - «Уход»

Добавлено: 23.03.18
Автор: Gustman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
7 знаменитостей, которые вдохновят тебя на короткую стрижку в 2018-м - «Уход»

  • Источник:

  • Instagram


Анастасия Доманская
Автор

Не бойся короткой стрижки – она просто поможет тебе стать еще сексуальнее! Смотри примеры.



Для многим женщин идея отрезать волосы звучит, как приговор – очень устрашающе. Но те, кто не боится перемен и экспериментируют, знают, что часто нужна именно короткая стрижка, которая может кардинально изменить образ и сделать его лучше. Мы собрали для тебя фотографии знаменитостей, который выбрали для себя стрижку «боб» и, как видишь, не прогадали.

Биби Рекса

Американская певица долгое время ходила с длинными волосами цвета блонд, которые ей очень шли. Но, решившись на короткую стрижку, ничуть не потеряла. С правильным объемом и украдкой звезда выглядит очень элегантно и женственно. Как тебе ее образ?

Элизабет Дебики

Деликатный, глубокий боб актрисы доказывает, что скоро мы будем видеть еще больше волн Старого Голливуда на коротких волосах. Стоит лишь немного подкрутить концы локонов, затем слегка разгладить края и сбрызнуть лаком для волос. И – вуа-ля, шик и блеск!

Кэйси Хилл

Боб на кудрявых волосах? Это возможно! Своим образом певица Кэйси Хилл нарушает стереотипы, ведь к такой стрижке добавляет еще и модную в этом сезоне ультракороткую стрижку, и выглядит сногсшибательно!

Сибли Скоулз

Телеведущая Сибли Скоулз выбрала для себя прямой ровный боб и сделала свой весомый вклад в моду коротких стрижек. Такой образ особенно актуален для женщин, работающих в сфере бизнеса и образования – строгий, но в тоже врем женственный.

Тараджи Хенсон

Американская актриса и певица также распрощалась с длинными волосами и выбрала стрижку и окрашивание, которые, как по мне, ей больше к лицу. Хенсон очень идут пляжные волны и карамельные блики. Благодаря таким изменениям она стала выглядеть роскошно на свой возраст, в то время, как раньше попытки казаться моложе не всегда оказывались удачными.

Кристина Риччи

Оттенок платиновый-блондин - не для слабонервных, особенно если у тебя от природы черные волосы, как у Риччи. Выручит – правильная укладка.

Кэти Холмс

Кэти выбрала для себя классический боб: красивый, легкий, удобный. Волосы также можно заправлять за уши, закалывать шпильками, экспериментируя с укладками.


Источник: Instagram Анастасия Доманская Автор Не бойся короткой стрижки – она просто поможет тебе стать еще сексуальнее! Смотри примеры. Для многим женщин идея отрезать волосы звучит, как приговор – очень устрашающе. Но те, кто не боится перемен и экспериментируют, знают, что часто нужна именно короткая стрижка, которая может кардинально изменить образ и сделать его лучше. Мы собрали для тебя фотографии знаменитостей, который выбрали для себя стрижку «боб» и, как видишь, не прогадали. Биби Рекса Американская певица долгое время ходила с длинными волосами цвета блонд, которые ей очень шли. Но, решившись на короткую стрижку, ничуть не потеряла. С правильным объемом и украдкой звезда выглядит очень элегантно и женственно. Как тебе ее образ? Элизабет Дебики Деликатный, глубокий боб актрисы доказывает, что скоро мы будем видеть еще больше волн Старого Голливуда на коротких волосах. Стоит лишь немного подкрутить концы локонов, затем слегка разгладить края и сбрызнуть лаком для волос. И – вуа-ля, шик и блеск! Кэйси Хилл Боб на кудрявых волосах? Это возможно! Своим образом певица Кэйси Хилл нарушает стереотипы, ведь к такой стрижке добавляет еще и модную в этом сезоне ультракороткую стрижку, и выглядит сногсшибательно! Сибли Скоулз Телеведущая Сибли Скоулз выбрала для себя прямой ровный боб и сделала свой весомый вклад в моду коротких стрижек. Такой образ особенно актуален для женщин, работающих в сфере бизнеса и образования – строгий, но в тоже врем женственный. Тараджи Хенсон Американская актриса и певица также распрощалась с длинными волосами и выбрала стрижку и окрашивание, которые, как по мне, ей больше к лицу. Хенсон очень идут пляжные волны и карамельные блики. Благодаря таким изменениям она стала выглядеть роскошно на свой возраст, в то время, как раньше попытки казаться моложе не всегда оказывались удачными. Кристина Риччи Оттенок платиновый-блондин - не для слабонервных, особенно если у тебя от природы черные волосы, как у Риччи. Выручит – правильная укладка. Кэти Холмс Кэти выбрала для себя классический боб: красивый, легкий, удобный. Волосы также можно заправлять за уши, закалывать шпильками, экспериментируя с укладками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика