Лучшие прически для женщин 40+ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Лучшие прически для женщин 40+ - «Красота»

Лучшие прически для женщин 40+ - «Красота»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Демьян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
У каждого возраста – своя красота и свой набор причесок, которые его красят.
Лучшие прически для женщин 40+ - «Красота»

Годы пролетают незаметно, а тренды меняются почти непрерывно. В определенном возрасте встроиться в этот «водоворот» не составляет труда: эксперименты с волосами редко терпят неудачу и не нуждаются в основательном подходе. Однако со временем вы начинаете мыслить взвешеннее, а решение постричься уже не кажется таким простым. Какие прически можно безбоязненно добавить в свой wish-list в случае, если отметка в «40 лет» уже позади, — разбираемся в подробностях.

Длинный боб

Эту стрижку также называют коротко – «лоб». Однозначное преимущество этой прически заключается в том, что ее всегда можно превратить в привычный хвост. Лучше всего она будет смотреться на леди с сердцевидной или квадратной формой лица. А когда боб не только длинный, но и многослойный, он делает волосы визуально гуще и объемнее. Если учитывать тот факт, что с возрастом волосы начинают расти медленнее, а выпадать чаще, вариант длинного боба оказывается очень практичным hairstyle-решением. 

Гвен Стефани
Лори Лафлин
Ева Лонгория
Кирстен Данст

Средняя длина

Если вашим идеалом всегда были «русалочьи» волосы, этот вариант стрижки точно для вас. Прическа получится легкой и объемной, легко трансформирующейся в пучок и хвост. Правда, для того, чтобы она выглядела стильно и свежо, стоит хорошо продумать укладку. Самыми распространенными и удачными вариантами являются мягкие волны на нижних двух третях длины волос, а также слегка выпрямленные пряди. Эти укладки считаются универсальными, но даже относительно них следует брать в расчет форму вашего лица (читайте также: «23 прически для овального типа лица»).

Моника Белуччи
Кэмерон Диаз
Кейт Мосс
Дженнифер Энистон

Челка

Если вы не возвращались к ней с детских лет, то настало лучшее время о ней вспомнить. Челка освежит образ и будет смотреться стильно и современно. Многие селебрити используют это нехитрое изменение в имидже, чтобы выглядеть моложе. Особенно колоритной прическу сделает небрежная челка в стиле messy look: и это еще один повод отбросить сомнения насчет ее неудобства и примерить новый образ.

Кайли Миноуг
Холли Берри
Кэти Холмс
Хайди Клум

Волна на одну сторону

Легка в исполнении и прекрасна в сочетании с любым стилем и длиной волос. Более того, за этой стрижкой можно замаскировать такие неприятности, как морщины и покраснения, особенно если сделать объемные укладку и уложить пряди по контуру лица. Прическа особенно актуальна для тех, кто уже успел отрастить челку и не знает, что с ней можно сделать. Уложив ее на одну сторону, вы получите романтичный образ, созданный для вечернего выхода. Однако волны по всей длине волос также приветствуются: вы останетесь в рамках всем привычной классики, но насколько интересно вы сможете обыграть ее  — это целиком в ваших руках.

Дженнифер Лопес
Кейт Бланшетт
Сальма Хайек
Кейт Бекинсейл

У каждого возраста – своя красота и свой набор причесок, которые его красят. Годы пролетают незаметно, а тренды меняются почти непрерывно. В определенном возрасте встроиться в этот «водоворот» не составляет труда: эксперименты с волосами редко терпят неудачу и не нуждаются в основательном подходе. Однако со временем вы начинаете мыслить взвешеннее, а решение постричься уже не кажется таким простым. Какие прически можно безбоязненно добавить в свой wish-list в случае, если отметка в «40 лет» уже позади, — разбираемся в подробностях. Длинный боб Эту стрижку также называют коротко – «лоб». Однозначное преимущество этой прически заключается в том, что ее всегда можно превратить в привычный хвост. Лучше всего она будет смотреться на леди с сердцевидной или квадратной формой лица. А когда боб не только длинный, но и многослойный, он делает волосы визуально гуще и объемнее. Если учитывать тот факт, что с возрастом волосы начинают расти медленнее, а выпадать чаще, вариант длинного боба оказывается очень практичным hairstyle-решением. Гвен Стефани Лори Лафлин Ева Лонгория Кирстен Данст Средняя длина Если вашим идеалом всегда были «русалочьи» волосы, этот вариант стрижки точно для вас. Прическа получится легкой и объемной, легко трансформирующейся в пучок и хвост. Правда, для того, чтобы она выглядела стильно и свежо, стоит хорошо продумать укладку. Самыми распространенными и удачными вариантами являются мягкие волны на нижних двух третях длины волос, а также слегка выпрямленные пряди. Эти укладки считаются универсальными, но даже относительно них следует брать в расчет форму вашего лица (читайте также: «23 прически для овального типа лица»). Моника Белуччи Кэмерон Диаз Кейт Мосс Дженнифер Энистон Челка Если вы не возвращались к ней с детских лет, то настало лучшее время о ней вспомнить. Челка освежит образ и будет смотреться стильно и современно. Многие селебрити используют это нехитрое изменение в имидже, чтобы выглядеть моложе. Особенно колоритной прическу сделает небрежная челка в стиле messy look: и это еще один повод отбросить сомнения насчет ее неудобства и примерить новый образ. Кайли Миноуг Холли Берри Кэти Холмс Хайди Клум Волна на одну сторону Легка в исполнении и прекрасна в сочетании с любым стилем и длиной волос. Более того, за этой стрижкой можно замаскировать такие неприятности, как морщины и покраснения, особенно если сделать объемные укладку и уложить пряди по контуру лица. Прическа особенно актуальна для тех, кто уже успел отрастить челку и не знает, что с ней можно сделать. Уложив ее на одну сторону, вы получите романтичный образ, созданный для вечернего выхода. Однако волны по всей длине волос также приветствуются: вы останетесь в рамках всем привычной классики, но насколько интересно вы сможете обыграть ее — это целиком в ваших руках. Дженнифер Лопес Кейт Бланшетт Сальма Хайек Кейт Бекинсейл

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика