Успенскую назвали пластическим монстром - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Успенскую назвали пластическим монстром - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Успенскую назвали пластическим монстром - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.08.19
Автор: Ариадна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Лена Миро усомнилась в психическом здоровье певицы

Екатерина Лабухина15 августа 2019 17:5441330
Успенскую назвали пластическим монстром - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Любовь Успенскаяwww.instagram.com/uspenskayalubov_official

На днях Любовь Успенская поделилась с поклонниками свежими фото с отпуска. В кадре 65-летняя поп-дива предстала в купальнике. В подписи к посту артистка призналась, что безумно счастлива хоть раз в году обходиться без грима, стилистов. «Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок звезда.


View this post on Instagram

Какое счастье, хоть раз в году обходиться без грима, стилистов и наслаждаться собственной естественностью. Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй??? Зато кожа отдыхает! ? Меня часто спрашивают о моих секретах и правилах красоты, которых я придерживаюсь. Одно из этих правил - это реже бывать на солнце. Солнце - старит и высушивает кожу. Я вообще ещё не разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны ?????? ? Завтра для вас сделаю фото с моей дорогой @anoleksis, которая в силу своей молодости ещё может позволить себе загорать каждый день и купаться в лучах солнышка. А вот после 30-ти о солнце лучше забыть? Кстати, @anoleksis, так же является и моим личным фотографом на отдыхе ;) ? Следите за обновлениями, буду делиться с вами секретами Красоты и молодости? понемногу... Не всё ведь сразу ?) ? #summer #sun #лето #отдых #relax #friends #секретыкрасоты #успенская

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Такое заявление не могла оставить без внимания известная блогерша Лена Миро. В своем ЖЖ она назвала исполнительницу «пластическим монстром», язвительно отметив, что из естественного в ней осталось разве что «цирроз печени» и «прокуренный голос матроса». Более того, журналистка уверена, что у увлеченной переделыванием себя Успенской явные проблемы с психикой. «А опасности для общества такой персонаж не представляет? Ну, мало ли как может переклинить человека, настолько утратившего связь с реальностью?» — размышляет Миро.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Лена Миро усомнилась в психическом здоровье певицыЕкатерина Лабухина15 августа 2019 17:5441330 Любовь Успенскаяwww.instagram.com/uspenskayalubov_officialНа днях Любовь Успенская поделилась с поклонниками свежими фото с отпуска. В кадре 65-летняя поп-дива предстала в купальнике. В подписи к посту артистка призналась, что безумно счастлива хоть раз в году обходиться без грима, стилистов. «Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок звезда. View this post on Instagram Какое счастье, хоть раз в году обходиться без грима, стилистов и наслаждаться собственной естественностью. Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй??? Зато кожа отдыхает! ? Меня часто спрашивают о моих секретах и правилах красоты, которых я придерживаюсь. Одно из этих правил - это реже бывать на солнце. Солнце - старит и высушивает кожу. Я вообще ещё не разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны ?????? ? Завтра для вас сделаю фото с моей дорогой @anoleksis, которая в силу своей молодости ещё может позволить себе загорать каждый день и купаться в лучах солнышка. А вот после 30-ти о солнце лучше забыть? Кстати, @anoleksis, так же является и моим личным фотографом на отдыхе ;) ? Следите за обновлениями, буду делиться с вами секретами Красоты и молодости? понемногу. Не всё ведь сразу ?) ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
65-летняя Любовь Успенская показала фигуру в купальнике - «Красота»
Секреты красоты. / Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Мода. / Красота. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
65-летняя Любовь Успенская показала фигуру в купальнике - «Красота»
Любовь Успенская проводит «полное восстановление организма» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Секреты красоты. / Меняем образ. / Видео. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Любовь Успенская проводит «полное восстановление организма» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Успенская не дала мужу развод - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Успенская не дала мужу развод - «Красота»
Соцсети: звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро ждет второго ребенка - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Соцсети: звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро ждет второго ребенка - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Чехову призывают перестать худеть - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Высокая мода. / Я и Красота.
Чехову призывают перестать худеть - «Красота»
Водонаева раскритиковала россиян за злые лица - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Водонаева раскритиковала россиян за злые лица - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Айза Анохина: «Я завязала с мужчинами и любовью» - «Красота»
Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Айза Анохина: «Я завязала с мужчинами и любовью» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика