65-летняя Любовь Успенская показала фигуру в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » 65-летняя Любовь Успенская показала фигуру в купальнике - «Красота»

65-летняя Любовь Успенская показала фигуру в купальнике - «Красота»

Добавлено: 14.08.19
Автор: Macey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица раскрыла свои секреты красоты

Екатерина Лабухина14 августа 2019 13:0528590
65-летняя Любовь Успенская показала фигуру в купальнике - «Красота»
Любовь Успенскаяinstagram.com/uspenskayalubov_official

Сегодня в Сети горячо обсуждают новые фотографии на личной странице «Инстаграма» Любови Успенской. В кадре артистка запечатлена на отдыхе в черном слитном купальнике и полупрозрачной тунике, завершает образ стильная кепка с ярким принтом.


View this post on Instagram

Какое счастье, хоть раз в году обходиться без грима, стилистов и наслаждаться собственной естественностью. Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй??? Зато кожа отдыхает! ? Меня часто спрашивают о моих секретах и правилах красоты, которых я придерживаюсь. Одно из этих правил - это реже бывать на солнце. Солнце - старит и высушивает кожу. Я вообще ещё не разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны ?????? ? Завтра для вас сделаю фото с моей дорогой @anoleksis, которая в силу своей молодости ещё может позволить себе загорать каждый день и купаться в лучах солнышка. А вот после 30-ти о солнце лучше забыть? Кстати, @anoleksis, так же является и моим личным фотографом на отдыхе ;) ? Следите за обновлениями, буду делиться с вами секретами Красоты и молодости? понемногу... Не всё ведь сразу ?) ? #summer #sun #лето #отдых #relax #friends #секретыкрасоты #успенская

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

«Какое счастье, хоть раз в году обходиться без грима, стилистов и наслаждаться собственной естественностью. Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй. Зато кожа отдыхает!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась королева шансона.

Затем она решила поделиться с подписчиками своими секретами красоты. Выяснилось, что одно из ее главных правил по уходу за собой — не загорать. По мнению исполнительницы, об этом стоит вообще забыть после 30 лет. «Солнце — старит и высушивает кожу. Я вообще ещё ни разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны», — отметила звезда.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица раскрыла свои секреты красотыЕкатерина Лабухина14 августа 2019 13:0528590 Любовь Успенскаяinstagram.com/uspenskayalubov_officialСегодня в Сети горячо обсуждают новые фотографии на личной странице «Инстаграма» Любови Успенской. В кадре артистка запечатлена на отдыхе в черном слитном купальнике и полупрозрачной тунике, завершает образ стильная кепка с ярким принтом. View this post on Instagram Какое счастье, хоть раз в году обходиться без грима, стилистов и наслаждаться собственной естественностью. Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй??? Зато кожа отдыхает! ? Меня часто спрашивают о моих секретах и правилах красоты, которых я придерживаюсь. Одно из этих правил - это реже бывать на солнце. Солнце - старит и высушивает кожу. Я вообще ещё не разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны ?????? ? Завтра для вас сделаю фото с моей дорогой @anoleksis, которая в силу своей молодости ещё может позволить себе загорать каждый день и купаться в лучах солнышка. А вот после 30-ти о солнце лучше забыть? Кстати, @anoleksis, так же является и моим личным фотографом на отдыхе ;) ? Следите за обновлениями, буду делиться с вами секретами Красоты и молодости? понемногу. Не всё ведь сразу ?) ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Успенскую назвали пластическим монстром - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Видео. / Красота. / Мода. / Я и Красота.
Успенскую назвали пластическим монстром - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Любовь Успенская проводит «полное восстановление организма» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Секреты красоты. / Меняем образ. / Видео. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Любовь Успенская проводит «полное восстановление организма» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Успенская показала необычную укладку - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Успенская показала необычную укладку - «Красота»
Успенская не выдержала конкуренции - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Успенская не выдержала конкуренции - «Красота»
«Похоже на рыбу»: в сети обсуждают платье Любови Успенской - «Красота»
Я и Красота.
«Похоже на рыбу»: в сети обсуждают платье Любови Успенской - «Красота»
Пригожин ответил Успенской, раскритиковавшей Валерию - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Пригожин ответил Успенской, раскритиковавшей Валерию - «Красота»
Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Успенская раскрыла Жасмин свою тайну рождения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Успенская раскрыла Жасмин свою тайну рождения - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика