Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.10.20
Автор: Кондратий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники обратили внимание на фигуру звезды

Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Любовь Успенская и Марина Федункив@uspenskayalubov_official

Марина Федункив на съемках в гримерке встретилась с Любовью Успенской, и оказалось, что звезда шансона — давняя поклонница творчества участницы комедийного шоу. Люба искренне обрадовалась встрече и тут же в своем «Инстаграме» опубликовала фото, подписав: «Сегодня на съемке состоялось еще одно приятное знакомство! @marina_phedunkiv, прекрасный, светлый, а самое прекрасное, что смешной человек. Comedy woman с тобой повезло» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

В свою очередь, Марина также сняла видео с Успенской и выложила в сториз.


Марина Федункив и Любовь Успенская@marina_phedunkiv

Подписчики не разобрались, в чем это Успенская, предположив, что артистка в гримерке попала в кадр в обтягивающем мини-комбинезоне. В особенности привлекли внимание комментаторов округлости ниже талии. Возникли даже предположения, что Успенская сделала импланты, наподобие Дженнифер Лопес.

Известно, что вопросы фигуры занимают обеих артисток. Марина Федункина недавно похудела до неузнаваемости. А Люба Успенская летом пожаловалась журналистам 7days.ru, что из-за семейных передряг много нервничала, а в результате поправилась.


Поклонники обратили внимание на фигуру звезды Любовь Успенская и Марина Федункив@uspenskayalubov_official Марина Федункив на съемках в гримерке встретилась с Любовью Успенской, и оказалось, что звезда шансона — давняя поклонница творчества участницы комедийного шоу. Люба искренне обрадовалась встрече и тут же в своем «Инстаграме» опубликовала фото, подписав: «Сегодня на съемке состоялось еще одно приятное знакомство! @marina_phedunkiv, прекрасный, светлый, а самое прекрасное, что смешной человек. Comedy woman с тобой повезло» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). В свою очередь, Марина также сняла видео с Успенской и выложила в сториз. Марина Федункив и Любовь Успенская@marina_phedunkivПодписчики не разобрались, в чем это Успенская, предположив, что артистка в гримерке попала в кадр в обтягивающем мини-комбинезоне. В особенности привлекли внимание комментаторов округлости ниже талии. Возникли даже предположения, что Успенская сделала импланты, наподобие Дженнифер Лопес. Известно, что вопросы фигуры занимают обеих артисток. Марина Федункина недавно похудела до неузнаваемости. А Люба Успенская летом пожаловалась журналистам 7days.ru, что из-за семейных передряг много нервничала, а в результате поправилась.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика