Успенская не дала мужу развод - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Успенская не дала мужу развод - «Красота»

Успенская не дала мужу развод - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Mackenzie
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Любовь Успенская

Певица дарит супругу дорогие подарки и хочет сохранить семью

Любовь Успенскую не смущает факт, что в доме она главная добытчица. Звезда рассказала «СтарХиту», что ее супруг и отец единственной дочери Тани Александр Плаксин старался заново открыть собственный бизнес в Америке, для чего даже на время переехал жить за океан.

Успенская озвучила свою позицию, что она не зацикливается на спутнике жизни, которого при ее красоте и популярности очень легко можно поменять. Но и к переменам в личной жизни певица не стремится. Для нее это лишняя суета, поскольку все время и силы она отдает музыке. Главное для нее — это работа.

Когда, после 30 лет благополучного брака, муж предложил Успенской развестись якобы ради развития собственного бизнеса и жизни в США, Любовь нашла убедительные аргументы, чтобы Александр оставил эту идею.


Успенская не дала мужу развод - «Красота»
Любовь Успенская с семьейФото: кадр из программы "Пусть говорят"

Певица рассказала, что ей комфортна ситуация, когда она может позволить себе покупать любимому мужчине дорогие подарки. Например, она подарила ему шикарные часы, а у него украли их во Франции, но жена не растерялась и купила снова точно такие же без всяких упреков. У мужа сейчас таких возможностей нет, но в юности он продал свою долю в бизнесе, чтобы сделать любимой подарок к свадьбе.

24 февраля Любовь Успенская отметит 65-й день рождения, но она продолжает всех удивлять молодостью и красотой. Журналисту певица рассказала, что выбрала профессию не только ради любви к музыке, а еще и потому что артистка всегда должна оставаться красивой и молодой. О своих планах на будущее Любовь Успенская сказала коротко: «Хочу умереть на сцене».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Любовь УспенскаяПевица дарит супругу дорогие подарки и хочет сохранить семью Любовь Успенскую не смущает факт, что в доме она главная добытчица. Звезда рассказала «СтарХиту», что ее супруг и отец единственной дочери Тани Александр Плаксин старался заново открыть собственный бизнес в Америке, для чего даже на время переехал жить за океан. Успенская озвучила свою позицию, что она не зацикливается на спутнике жизни, которого при ее красоте и популярности очень легко можно поменять. Но и к переменам в личной жизни певица не стремится. Для нее это лишняя суета, поскольку все время и силы она отдает музыке. Главное для нее — это работа. Когда, после 30 лет благополучного брака, муж предложил Успенской развестись якобы ради развития собственного бизнеса и жизни в США, Любовь нашла убедительные аргументы, чтобы Александр оставил эту идею. Любовь Успенская с семьейФото: кадр из программы "Пусть говорят"Певица рассказала, что ей комфортна ситуация, когда она может позволить себе покупать любимому мужчине дорогие подарки. Например, она подарила ему шикарные часы, а у него украли их во Франции, но жена не растерялась и купила снова точно такие же без всяких упреков. У мужа сейчас таких возможностей нет, но в юности он продал свою долю в бизнесе, чтобы сделать любимой подарок к свадьбе. 24 февраля Любовь Успенская отметит 65-й день рождения, но она продолжает всех удивлять молодостью и красотой. Журналисту певица рассказала, что выбрала профессию не только ради любви к музыке, а еще и потому что артистка всегда должна оставаться красивой и молодой. О своих планах на будущее Любовь Успенская сказала коротко: «Хочу умереть на сцене».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика