Пригожин ответил Успенской, раскритиковавшей Валерию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пригожин ответил Успенской, раскритиковавшей Валерию - «Красота»

Пригожин ответил Успенской, раскритиковавшей Валерию - «Красота»

Добавлено: 05.11.20
Автор: Gilbert
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Запись частного разговора выложила в Сеть Татьяна Плаксина

Валерия/Любовь Успенская@valeriya@uspenskayalubov_official

Дочь Любови Успенской продолжает публичную войну с родной матерью, причем не стесняется в средствах. СМИ сообщили, что Татьяна Плаксина выложила в Сеть голосовые сообщения Успенской, где она высказывает свое мнение о певице Валерии. Смысл текста в том, что, с точки зрения звезды шансона, как певица ее коллега по сцене ничего не представляет, а ее успех — это результат удачного замужества за продюсером Иосифом Пригожиным. Якобы если бы не это личное счастье, Валерия осталась бы «на обочине жизни». Текст содержит нецензурную брань, что не редкость в частном общении между творческими людьми в России. Вскоре пост был удален.

Пока ни Валерия, ни Успенская данный факт не отреагировали, однако сам Иосиф Пригожин дал комментарий журналистам.

«Я никому не желаю зла. Это — бабский кухонный разговор. Единственное, что могу сказать: я рад и счастлив, что у Валерии есть человек, который о ней заботится, это тоже все не просто так», — цитирует продюсера Newinform.com. В заключение Пригожин отметил, что его больше волнует не то, что Успенская говорила о Валерии, а то, что мама может общаться с дочкой, употребляя нецензурную брань.


Запись частного разговора выложила в Сеть Татьяна Плаксина Валерия/Любовь Успенская@valeriya@uspenskayalubov_official Дочь Любови Успенской продолжает публичную войну с родной матерью, причем не стесняется в средствах. СМИ сообщили, что Татьяна Плаксина выложила в Сеть голосовые сообщения Успенской, где она высказывает свое мнение о певице Валерии. Смысл текста в том, что, с точки зрения звезды шансона, как певица ее коллега по сцене ничего не представляет, а ее успех — это результат удачного замужества за продюсером Иосифом Пригожиным. Якобы если бы не это личное счастье, Валерия осталась бы «на обочине жизни». Текст содержит нецензурную брань, что не редкость в частном общении между творческими людьми в России. Вскоре пост был удален. Пока ни Валерия, ни Успенская данный факт не отреагировали, однако сам Иосиф Пригожин дал комментарий журналистам. «Я никому не желаю зла. Это — бабский кухонный разговор. Единственное, что могу сказать: я рад и счастлив, что у Валерии есть человек, который о ней заботится, это тоже все не просто так», — цитирует продюсера Newinform.com. В заключение Пригожин отметил, что его больше волнует не то, что Успенская говорила о Валерии, а то, что мама может общаться с дочкой, употребляя нецензурную брань.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика