«Похоже на рыбу»: в сети обсуждают платье Любови Успенской - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Похоже на рыбу»: в сети обсуждают платье Любови Успенской - «Красота»

«Похоже на рыбу»: в сети обсуждают платье Любови Успенской - «Красота»

Добавлено: 10.04.18
Автор: Фелицата
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая исполнительница шансона и городских романсов Любовь Успенская вызвала жаркие споры у пользователей социальной сети Инстаграм под одной из своих публикаций. Женщина предстала перед подписчиками в платье, которое у одних вызвало бурный восторг, а у других некоторое недоумение.



«Похоже на рыбу»: в сети обсуждают платье Любови Успенской - «Красота»

instagram.com/uspenskayalubov_official/



Популярная российская и американская певица, армия поклонников которой рассредоточена по многим городам и странам, каждой своей публикацией в сети вызывает у них массу эмоций. Сама женщина, кстати, старается радовать поклонников снимками практически каждый день, и в очередном своем посте в микроблоге предстала перед почитателями своего таланта в сером платье-рыбке.




instagram.com/uspenskayalubov_official/

Эта фотография, как и остальные снимки, выложенные Любовью, снова подверглась детальному разбору со стороны ее подписчиков. Многие из них обратили внимание на наряд исполнительницы, который вызвал у них массу положительных эмоций. Другие, наоборот, посоветовали Успенской сменить имидж. А третьи уже в который раз принялись обсуждать изменения во внешности артистки и вспомнили скандальный случай, произошедший с ней не так давно.«Красота спасёт мир!»«Люба, какое платье! Вы просто красавица!»«Следующая Гурченко! Глаз уже не видно, операции зашкалили!»«Эта «королева» пусть научится себя вести в общественных местах!»«Русалка!»«Не спи, замерзнешь!»«Все конечно красиво, но мне кажется, Вам надо поменять свой имидж. Ну, возможно на что-то спортивное или а-ля 50-60 годов»«Устроила в самолете шоу! Фу, какая гадость! И как не стыдно только?»«Очень похоже на рыбу. Или на чешую»Однако, льстецов среди комментаторов все же оказалось в разы больше. Некоторые даже в своих отзывах дошли до того, что предложили взять эту фотографию для образца к какой-нибудь статуэтке, вручаемой на музыкальных премиях.




instagram.com/uspenskayalubov_official/



А не так давно Успенская продемонстрировала фанатам снимок с Викторией Лопыревой. Правда, опубликованное фото понравилось далеко не всем поклонникам исполнительницы.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • Любовь Успенская не выдержала разлуку с дочерью

    Известная певица Любовь Успенская призналась, что невыносимо сильно скучает по дочери Татьяне Плаксиной. А потому, дабы успокоить материнское сердце, артистка решила проведать свое чадо в Коста-Рике.


Знаменитая исполнительница шансона и городских романсов Любовь Успенская вызвала жаркие споры у пользователей социальной сети Инстаграм под одной из своих публикаций. Женщина предстала перед подписчиками в платье, которое у одних вызвало бурный восторг, а у других некоторое недоумение. instagram.com/uspenskayalubov_official/ Популярная российская и американская певица, армия поклонников которой рассредоточена по многим городам и странам, каждой своей публикацией в сети вызывает у них массу эмоций. Сама женщина, кстати, старается радовать поклонников снимками практически каждый день, и в очередном своем посте в микроблоге предстала перед почитателями своего таланта в сером платье-рыбке. instagram.com/uspenskayalubov_official/ Эта фотография, как и остальные снимки, выложенные Любовью, снова подверглась детальному разбору со стороны ее подписчиков. Многие из них обратили внимание на наряд исполнительницы, который вызвал у них массу положительных эмоций. Другие, наоборот, посоветовали Успенской сменить имидж. А третьи уже в который раз принялись обсуждать изменения во внешности артистки и вспомнили скандальный случай, произошедший с ней не так давно. «Красота спасёт мир!»«Люба, какое платье! Вы просто красавица!»«Следующая Гурченко! Глаз уже не видно, операции зашкалили!»«Эта «королева» пусть научится себя вести в общественных местах!»«Русалка!»«Не спи, замерзнешь!»«Все конечно красиво, но мне кажется, Вам надо поменять свой имидж. Ну, возможно на что-то спортивное или а-ля 50-60 годов»«Устроила в самолете шоу! Фу, какая гадость! И как не стыдно только?»«Очень похоже на рыбу. Или на чешую»Однако, льстецов среди комментаторов все же оказалось в разы больше. Некоторые даже в своих отзывах дошли до того, что предложили взять эту фотографию для образца к какой-нибудь статуэтке, вручаемой на музыкальных премиях. instagram.com/uspenskayalubov_official/ А не так давно Успенская продемонстрировала фанатам снимок с Викторией Лопыревой. Правда, опубликованное фото понравилось далеко не всем поклонникам исполнительницы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика