Успенская не выдержала конкуренции - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Успенская не выдержала конкуренции - «Красота»

Успенская не выдержала конкуренции - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Molligan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ресторан Успенской пока закрыт

Певица недавно открыла ресторанный бизнес в Москве, но с Нового года ее клуб закрылся

Любители шансона радостно приняли новость о том, что Любовь Успенская открыла в центре столицы караоке-заведение с прекрасным звуком и хорошей кухней. В этом месте королева шансона часто выступала сама и приглашала туда своих звездных друзей: Глюк’ozу, Славу, Ирину Дубцову и многих других. Клуб успешно работал полгода, но в январе 2019 года закрылся. Как сообщает sobesednik.ru, причина — повышенная ставка аренды, которая сделала бизнес нерентабельным.

Известно, что Любовь Успенская возлагала на открытие ресторана большие надежды. При успешном развитии бизнеса певица могла бы сократить свой гастрольный график и чаще бывать в Москве, дома. Из-за открытия клуба артистка даже поссорилась со своим коллегой Филиппом Киркоровым, который тоже строил аналогичные планы и открыл собственное заведение незадолго до презентации караоке Любови Успенской.

Сейчас двери клуба закрыты. Успенская надеется, что это не навсегда, и руководство заведения сумеет найти возможность договориться о снижении арендной ставки. Как бы то ни было, караоке успели полюбить посетители, но бизнес не выдержал рыночной конкуренции. Сама Любовь Успенская в полном порядке. А вот дружбу с Киркоровым, похоже, артистке уже не вернуть.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ресторан Успенской пока закрытПевица недавно открыла ресторанный бизнес в Москве, но с Нового года ее клуб закрылся Любители шансона радостно приняли новость о том, что Любовь Успенская открыла в центре столицы караоке-заведение с прекрасным звуком и хорошей кухней. В этом месте королева шансона часто выступала сама и приглашала туда своих звездных друзей: Глюк’ozу, Славу, Ирину Дубцову и многих других. Клуб успешно работал полгода, но в январе 2019 года закрылся. Как сообщает sobesednik.ru, причина — повышенная ставка аренды, которая сделала бизнес нерентабельным. Известно, что Любовь Успенская возлагала на открытие ресторана большие надежды. При успешном развитии бизнеса певица могла бы сократить свой гастрольный график и чаще бывать в Москве, дома. Из-за открытия клуба артистка даже поссорилась со своим коллегой Филиппом Киркоровым, который тоже строил аналогичные планы и открыл собственное заведение незадолго до презентации караоке Любови Успенской. Сейчас двери клуба закрыты. Успенская надеется, что это не навсегда, и руководство заведения сумеет найти возможность договориться о снижении арендной ставки. Как бы то ни было, караоке успели полюбить посетители, но бизнес не выдержал рыночной конкуренции. Сама Любовь Успенская в полном порядке. А вот дружбу с Киркоровым, похоже, артистке уже не вернуть.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика