Красота по-корейски: топ бьюти-блогеров, на которых тебе надо подписаться - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Красота по-корейски: топ бьюти-блогеров, на которых тебе надо подписаться - «Красота»

Красота по-корейски: топ бьюти-блогеров, на которых тебе надо подписаться - «Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Илья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Красота по-корейски: топ бьюти-блогеров, на которых тебе надо подписаться - «Красота»

Да, самые яркие и необычные бьюти-тренды приходят к нам из Кореи. Неудивительно, что там блогеры намного популярнее актеров и музыкантов. Лови нашу подборку с самыми интересными бьютиголиками и не забудь нажать кнопку «Подписаться».

@sarah_glow (35,5 тыс. подписчиков)





Сара обожает тестировать маски для лица, где бы она ни находилась: дома, в такси, в самолете, во время завтрака, обеда и ужина. У нее ты точно найдешь ту самую маску, которая подойдет и тебе!

@thebeautywolf (7,3 тыс. подписчиков)





В Instagram Коко Парк ты узнаешь, какие средства заменят пластические операции, как, что и куда правильно наносить, чтобы быстро привести кожу в тонус, и какие тональные средства отфотошопят твое лицо в реальной жизни.

@ohmyglossblog (8,2 тыс. подписчиков)

[media=https://www.instagram.com/charlottejcho/]


Как и все кореянки, Шарлотт Чо обожает маски и средства для ухода за лицом. Правда, она не просто бьютиголик, она профи! Свое бьюти-увлечение со временем она перевела в бизнес, и сейчас у нее есть собственный бренд Soko Glow – средства для идеально гладкой кожи.

@fiddysnails (32,8 тыс. подписчиков)





Джудд Чао делится настоящими бьюти-секретами. Она рассказывает, какие средства лучше не использовать вместе, а какие комбинировать для эффективного результата.

@aliciayoon212 (24,1 тыс. подписчиков)


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alicia Yoon ??? ? (@aliciayoon212) 6 Янв 2019 в 8:15 PST




В свой Instagram Алисия Юнн выкладывает снимки из личной жизни, разбавляет их фотографиями с бьюти-обзорами и свотчами (образцами) косметики. А еще с удовольствием делится информацией о скидках на популярные бренды, рассказывает все про косметологические процедуры и, конечно, показывает результат.

@sokobeauty (17,9 тыс. подписчиков)





Элиза рассказывает только о тех средствах, которые действительно работают, она ловко разбирает их состав и объясняет, кому они подходят и почему. Кстати, аккаунт у Элизы в одной стилистике – посмотри, как круто!


Да, самые яркие и необычные бьюти-тренды приходят к нам из Кореи. Неудивительно, что там блогеры намного популярнее актеров и музыкантов. Лови нашу подборку с самыми интересными бьютиголиками и не забудь нажать кнопку «Подписаться». @sarah_glow (35,5 тыс. подписчиков) Сара обожает тестировать маски для лица, где бы она ни находилась: дома, в такси, в самолете, во время завтрака, обеда и ужина. У нее ты точно найдешь ту самую маску, которая подойдет и тебе! @thebeautywolf (7,3 тыс. подписчиков) В Instagram Коко Парк ты узнаешь, какие средства заменят пластические операции, как, что и куда правильно наносить, чтобы быстро привести кожу в тонус, и какие тональные средства отфотошопят твое лицо в реальной жизни. @ohmyglossblog (8,2 тыс. подписчиков) _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика