Топ мейкап-блогеров. Им завидуют даже визажисты! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Топ мейкап-блогеров. Им завидуют даже визажисты! - «Красота»

Топ мейкап-блогеров. Им завидуют даже визажисты! - «Красота»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Любовь
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Топ мейкап-блогеров. Им завидуют даже визажисты! - «Красота»

Как сделать макияж за пять минут? Какие мейкап-техники стоит знать каждой и почему? Об этом и не только ты узнаешь от блогеров!

Zoella Sugg (12 миллионов подписчиков)


Если хочешь научиться выравнивать тон кожи и рисовать стрелки буквально за пять минут – это к ней. Кстати, она еще сдает все явки, где брать лучшие декоративные средства (между прочим, в ее косметичке не только дорогие продукты, есть и доступные).

Rachel Levin (14 миллионов подписчиков)


На канале Рэйчел не заскучаешь. Она не просто рассказывает о тонкостях макияжа, но и создает пародии на свой же контент. В общем, будет грустно – запусти ее видеоролики.

Huda Kattan (3 миллиона подписчиков)


В 2017 году журнал Time назвал Худу одним из 25 самых влиятельных людей в Интернете! Ее имя действительно знают все, и русские мейкап-блогеры часто ей подражают.

Michelle Phan (8,8 миллиона подписчиков)


Мишель уверена: идеальным мейкап может быть только на безупречной коже. Вот почему она с удовольствием рассказывает не только про макияж, но и про то, как ухаживать за лицом.

Promise Tamang Phan (5,7 миллиона подписчиков)


Поклонникам «Диснея» точно понравятся образы Промис. Она любит превращаться в известных персонажей, и стоит отдать должное – получается это у нее отлично! Только посмотри на образ принцессы Эльзы из мультика «Холодное сердце».

Kandee Johnson (3,9 миллиона подписчиков)


Ingrid Nilsen (3 миллиона подписчиков)


Американка Ингрид любит показывать, как делать макияж: наносить тон и тени на веки, делать контур губ и рисовать стрелки. А еще ей нравится шутить и смеяться. На ее канале есть забавные ролики, как ее красит мужчина.


Как сделать макияж за пять минут? Какие мейкап-техники стоит знать каждой и почему? Об этом и не только ты узнаешь от блогеров! Zoella Sugg (12 миллионов подписчиков) Если хочешь научиться выравнивать тон кожи и рисовать стрелки буквально за пять минут – это к ней. Кстати, она еще сдает все явки, где брать лучшие декоративные средства (между прочим, в ее косметичке не только дорогие продукты, есть и доступные). Rachel Levin (14 миллионов подписчиков) На канале Рэйчел не заскучаешь. Она не просто рассказывает о тонкостях макияжа, но и создает пародии на свой же контент. В общем, будет грустно – запусти ее видеоролики. Huda Kattan (3 миллиона подписчиков) В 2017 году журнал Time назвал Худу одним из 25 самых влиятельных людей в Интернете! Ее имя действительно знают все, и русские мейкап-блогеры часто ей подражают. Michelle Phan (8,8 миллиона подписчиков) Мишель уверена: идеальным мейкап может быть только на безупречной коже. Вот почему она с удовольствием рассказывает не только про макияж, но и про то, как ухаживать за лицом. Promise Tamang Phan (5,7 миллиона подписчиков) Поклонникам «Диснея» точно понравятся образы Промис. Она любит превращаться в известных персонажей, и стоит отдать должное – получается это у нее отлично! Только посмотри на образ принцессы Эльзы из мультика «Холодное сердце». Kandee Johnson (3,9 миллиона подписчиков) Ingrid Nilsen (3 миллиона подписчиков) Американка Ингрид любит показывать, как делать макияж: наносить тон и тени на веки, делать контур губ и рисовать стрелки. А еще ей нравится шутить и смеяться. На ее канале есть забавные ролики, как ее красит мужчина.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика