YouTube создал приложение, которое позволит примерять макияж из видео-тьюториалов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » YouTube создал приложение, которое позволит примерять макияж из видео-тьюториалов - «Красота»

YouTube создал приложение, которое позволит примерять макияж из видео-тьюториалов - «Красота»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Ульяна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Обновление, которое мы заслужили.

Правильно наносить макияж – целое искусство, и где еще его постигать, как не на YouTube? Ведь каналы о моде и красоте там ведут сотни блогеров. Вот только определить с первого взгляда, подойдет ли тебе макияж, практически невозможно. Специально для этого ютуб выпустил приложение с дополненной реальностью, которое позволит тебе примерить образ.


AR Beauty Try-On делит экран твоего телефона на две части. Вверху показывает видео с тьюториалом, а внизу – твое селфи, на которое в режиме реального времени наносится макияж. Для этого тебе просто необходимо прикоснуться к нужно области – губам, чтобы нанести помаду, или щекам, чтобы добавить немного румян.



via GIPHY


Это приложение уже опробовали топовые бренды, и они уверяют, что в приложении все цвета бьюти-средств максимально приближены к реальным. Сейчас приложение AR Beauty Try-On еще дорабатывают, но оно уже доступно через платформу FameBit на YouTube. Так что скачивай, оно точно станет одним из твоих любимых;)


Обновление, которое мы заслужили. Правильно наносить макияж – целое искусство, и где еще его постигать, как не на YouTube? Ведь каналы о моде и красоте там ведут сотни блогеров. Вот только определить с первого взгляда, подойдет ли тебе макияж, практически невозможно. Специально для этого ютуб выпустил приложение с дополненной реальностью, которое позволит тебе примерить образ. AR Beauty Try-On делит экран твоего телефона на две части. Вверху показывает видео с тьюториалом, а внизу – твое селфи, на которое в режиме реального времени наносится макияж. Для этого тебе просто необходимо прикоснуться к нужно области – губам, чтобы нанести помаду, или щекам, чтобы добавить немного румян. via GIPHY Это приложение уже опробовали топовые бренды, и они уверяют, что в приложении все цвета бьюти-средств максимально приближены к реальным. Сейчас приложение AR Beauty Try-On еще дорабатывают, но оно уже доступно через платформу FameBit на YouTube. Так что скачивай, оно точно станет одним из твоих любимых;)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика