Как правильно наносить средства по уходу за кожей, чтобы они были эффективны - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как правильно наносить средства по уходу за кожей, чтобы они были эффективны - «Уход»

Как правильно наносить средства по уходу за кожей, чтобы они были эффективны - «Уход»

Добавлено: 18.09.18
Автор: Fane
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • depositphotos

Как правильно наносить средства по уходу за кожей, чтобы они были эффективны - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Мало купить средство по уходу за кожей, их нужно правильно наносить.



Как правильно наносить крем на лицо, чтобы он работал эффективно и увлажнял твое лицо? На самом деле очень просто, главное соблюдать все этапы ухода за кожей лица.

Так, сначала нужно очистить лицо с помощью очищающего лосьона, а после освежить его специальным тоником. Это поможет увлажнить твою кожу и придать ей свежести после тяжелого рабочего дня.

Если ты не знаешь, как ухаживать за кожей лица в домашних условиях и хочешь нанести маску, то здесь тоже нужно вести себя осторожно и соблюдать инструкцию.

Во-первых, ни в коем случае не передерживай маску для лица. Особенно, если она из глины или угля. Дело в том, что когда маска засыхает, она начинает вытягивать из твоей кожи всю влагу, оставляя после себя неприятное чувство стянутости и сухости.

Ни в коем случае не делай так.

Этот «лайфхак» не поможет тебе продлить полезный эффект. Во-вторых, не забывай нанести увлажняющий крем после использования маски для лица.

Наносить крем нужно строго по массажным линиям, чтобы не «помять лицо» и не спровоцировать застой лимфы. таким образом ты сможешь еще раз «поухаживать" за своим лицом, сделав ему своеобразный лимфодренажный массаж.

И помни, что ни в коем случае нельзя засыпать с макияжем. Обязательно смывай его перед сном и не игнорируй все этапы ухода за кожей.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Мало купить средство по уходу за кожей, их нужно правильно наносить. Как правильно наносить крем на лицо, чтобы он работал эффективно и увлажнял твое лицо? На самом деле очень просто, главное соблюдать все этапы ухода за кожей лица. Так, сначала нужно очистить лицо с помощью очищающего лосьона, а после освежить его специальным тоником. Это поможет увлажнить твою кожу и придать ей свежести после тяжелого рабочего дня. Если ты не знаешь, как ухаживать за кожей лица в домашних условиях и хочешь нанести маску, то здесь тоже нужно вести себя осторожно и соблюдать инструкцию. Во-первых, ни в коем случае не передерживай маску для лица. Особенно, если она из глины или угля. Дело в том, что когда маска засыхает, она начинает вытягивать из твоей кожи всю влагу, оставляя после себя неприятное чувство стянутости и сухости. Ни в коем случае не делай так. Этот «лайфхак» не поможет тебе продлить полезный эффект. Во-вторых, не забывай нанести увлажняющий крем после использования маски для лица. Наносить крем нужно строго по массажным линиям, чтобы не «помять лицо» и не спровоцировать застой лимфы. таким образом ты сможешь еще раз «поухаживать" за своим лицом, сделав ему своеобразный лимфодренажный массаж. И помни, что ни в коем случае нельзя засыпать с макияжем. Обязательно смывай его перед сном и не игнорируй все этапы ухода за кожей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика