Топ-10 бьюти-блогеров из Кореи! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Топ-10 бьюти-блогеров из Кореи! - «Красота»

Топ-10 бьюти-блогеров из Кореи! - «Красота»

Добавлено: 03.01.19
Автор: Ариадна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ-10 бьюти-блогеров из Кореи! - «Красота»

Хочешь быть в курсе последних бьюти-изобретений? Тогда тебе стоит подписаться на этих блогеров из Кореи — они станут отличным источником вдохновения, а если надо, и настроение поднимут!

Pony Hyemin Park (5,9 млн)







Она не делает яркий макияж, но легко может окрасить волосы в фиолетовый. У нее на странице ты найдешь много полезного про качественный макияж, который не будет лежать маской на лице. Кстати, мы заметили, что Пони любит растушевывать все, что наносит на кожу, — отсюда и такой натуральный эффект!

Lisa Pullano (36 тыс.)







Американский влогер с корейскими корнями, эксперт по макияжу и настоящий бьюти-профессионал. Кажется, Лиза знает все о продуктах по уходу за губами и легко расскажет тебе, как нужно наносить помаду, чтобы сделать их более чувственными и сексуальными.

Stephanie Villa AKA SoothingSista (337 тыс.)







Обожает красную помаду и яркие брови. Никакого эпатажа, антигламура и прочей бьюти-ерунды — только практичные и дельные советы для всех девушек.

Sophia Chang aka fashionista804 (528 тыс.)







У нее ты научишься делать красиво растушеванные smoky eyes, узнаешь, как делать контуринг лица и как правильно расставить акценты с помощью хайлайтера, — в общем, дельной информации много, выбирай, что тебе важно!

Jenn Im aka Clothes Encounters (1,7 млн)







На ее странице в Instagram ты найдешь много полезного: например как сделать модные локоны на короткие волосы или как успеть за три минуты полностью накраситься.

Meejmuse (Jeniffer Kim) (99 тыс.)







Дженнифер — тележурналист и блогер. Она предпочитает сама себе делать макияж и с удовольствием рассказывает про свои бьюти-находки. А еще она часто устраивает giveaways и призы отправляет сама почтой в любую точку мира!

Ssinnim (352 тыс.)







Обожает корейские маски и макияж-трансформер (например, под Эльзу из мультфильма «Холодное сердце»). Кстати, она знает все тонкости корейских бьюти-блогеров: как работать с верхним веком (и как его приклеить и уменьшить) и как накрасить глаза, чтобы они казались в несколько раз больше.

Dain Yoon (408 тыс.)







Даин — блогер с необычной репутацией и довольно странными бьюти-привычками. Девушка предпочитает делать волосатый маникюр, любит рисовать несколько глаз и губ по всему лицу, добиваясь эффекта отражения. Вряд ли ее советы стоит взять на заметку, но в качестве развлечения посмотреть можно!

Korea_grandma (208 тыс.)







Пожалуй, Мак-Рай Парк — самый старый бьюти-блогер в Корее. Сейчас ей 71 год, и она не хочет признавать, что блогерство, и тем более красота, — это прерогатива юных девочек. Мак-Рай дает дельные советы своим ровесницам, как нужно делать макияж, чтобы выглядеть свежее и моложе.

Chriselle Lim (1,1 млн.)







Крисель любит выкладывать посты про моду, стиль и бьюти. Кстати, она не просто рассказывает про любимые косметические новинки, но еще и дает советы, как в домашних условиях сделать маску для волос или как правильно кубиком льда протирать кожу.


Хочешь быть в курсе последних бьюти-изобретений? Тогда тебе стоит подписаться на этих блогеров из Кореи — они станут отличным источником вдохновения, а если надо, и настроение поднимут! Pony Hyemin Park (5,9 млн) Она не делает яркий макияж, но легко может окрасить волосы в фиолетовый. У нее на странице ты найдешь много полезного про качественный макияж, который не будет лежать маской на лице. Кстати, мы заметили, что Пони любит растушевывать все, что наносит на кожу, — отсюда и такой натуральный эффект! Lisa Pullano (36 тыс.) Американский влогер с корейскими корнями, эксперт по макияжу и настоящий бьюти-профессионал. Кажется, Лиза знает все о продуктах по уходу за губами и легко расскажет тебе, как нужно наносить помаду, чтобы сделать их более чувственными и сексуальными. Stephanie Villa AKA SoothingSista (337 тыс.) Обожает красную помаду и яркие брови. Никакого эпатажа, антигламура и прочей бьюти-ерунды — только практичные и дельные советы для всех девушек. Sophia Chang aka fashionista804 (528 тыс.) У нее ты научишься делать красиво растушеванные smoky eyes, узнаешь, как делать контуринг лица и как правильно расставить акценты с помощью хайлайтера, — в общем, дельной информации много, выбирай, что тебе важно! Jenn Im aka Clothes Encounters (1,7 млн) На ее странице в Instagram ты найдешь много полезного: например как сделать модные локоны на короткие волосы или как успеть за три минуты полностью накраситься. Meejmuse (Jeniffer Kim) (99 тыс.) Дженнифер — тележурналист и блогер. Она предпочитает сама себе делать макияж и с удовольствием рассказывает про свои бьюти-находки. А еще она часто устраивает giveaways и призы отправляет сама почтой в любую точку мира! Ssinnim (352 тыс.) Обожает корейские маски и макияж-трансформер (например, под Эльзу из мультфильма «Холодное сердце»). Кстати, она знает все тонкости корейских бьюти-блогеров: как работать с верхним веком (и как его приклеить и уменьшить) и как накрасить глаза, чтобы они казались в несколько раз больше. Dain Yoon (408 тыс.) Даин — блогер с необычной репутацией и довольно странными бьюти-привычками. Девушка предпочитает делать волосатый маникюр, любит рисовать несколько глаз и губ по всему лицу, добиваясь эффекта отражения. Вряд ли ее советы стоит взять на заметку, но в качестве развлечения посмотреть можно! Korea_grandma (208 тыс.) Пожалуй, Мак-Рай Парк — самый старый бьюти-блогер в Корее. Сейчас ей 71 год, и она не хочет признавать, что блогерство, и тем более красота, — это прерогатива юных девочек. Мак-Рай дает дельные советы своим ровесницам, как нужно делать макияж, чтобы выглядеть свежее и моложе. Chriselle Lim (1,1 млн.) Крисель любит выкладывать посты про моду, стиль и бьюти. Кстати, она не просто рассказывает про любимые косметические новинки, но еще и дает советы, как в домашних условиях сделать маску для волос или как правильно кубиком льда протирать кожу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика