Какие бьюти средства взять на торжество - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Какие бьюти средства взять на торжество - «Мода»

Какие бьюти средства взять на торжество - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Watson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дома на службе нашей красоты немало косметических средств и парфюмерии, но как быть во время продолжительных праздничных мероприятий, особенно если остаешься в гостях с ночевкой? Взять с собой весь косметический арсенал не представляется возможным, ведь хочется уместить все необходимое в маленькую красивую сумочку.

Посему, давайте выбреем самые необходимые средства для красоты на время праздников и вечеринок.

1. Матирующие салфетки спасут от жирного блеска и подпорченного макияжа. Главное – не начинать вытирать макияж матирующими салфетками, иначе поплывет тон. Просто приложите салфеточку к жирному участку лица на пару секунд.

2. Кушон спасет, когда нужно поправить тон и не потребует кисти, ведь у него имеется спонжик в комплекте. Наносить можно без зеркала – пройдитесь спонжиком по всему лицу. А самое главное – кушон поместится даже в маленькой сумочке.

Кушон  на торжество

3. Карандаш для губ может заменить помаду и блеск. Карандаш поможет быстро подправить макияж губ. Обводите не только контур – заштрихуйте всю поверхность для более стойкого макияжа.

4. Многофункциональные средства сэкономят место в сумке, помогут быстро сменить окрас и преобразить офисный макияж в вечерний. Многофункциональные косметические средства имеются у многих брендов и могут наноситься как в качестве блеска, так и в качестве румян.

5. Атомайзер для парфюмерии. Многие предпочитают покупать любимый аромат во флаконах по 100 миллилитров и это правильно, но класть в сумку подобный флакон нереально. Здесь на помощь приходят атомайзеры для парфюмерии.

У наших азиатских друзей на aliexpress и ebay множество разных флакончиков, от самых маленьких, до атомайзеров в 12-15 миллилитров. Покупайте атомайзер из стекла и алюминия, такие флаконы прекрасно хранят аромат, достаточно прочные и легкие. Благодаря этому ваш любимый парфюм будет всегда рядом.

Атомайзер для парфюмерии

Дома на службе нашей красоты немало косметических средств и парфюмерии, но как быть во время продолжительных праздничных мероприятий, особенно если остаешься в гостях с ночевкой? Взять с собой весь косметический арсенал не представляется возможным, ведь хочется уместить все необходимое в маленькую красивую сумочку. Посему, давайте выбреем самые необходимые средства для красоты на время праздников и вечеринок. 1. Матирующие салфетки спасут от жирного блеска и подпорченного макияжа. Главное – не начинать вытирать макияж матирующими салфетками, иначе поплывет тон. Просто приложите салфеточку к жирному участку лица на пару секунд. 2. Кушон спасет, когда нужно поправить тон и не потребует кисти, ведь у него имеется спонжик в комплекте. Наносить можно без зеркала – пройдитесь спонжиком по всему лицу. А самое главное – кушон поместится даже в маленькой сумочке. 3. Карандаш для губ может заменить помаду и блеск. Карандаш поможет быстро подправить макияж губ. Обводите не только контур – заштрихуйте всю поверхность для более стойкого макияжа. 4. Многофункциональные средства сэкономят место в сумке, помогут быстро сменить окрас и преобразить офисный макияж в вечерний. Многофункциональные косметические средства имеются у многих брендов и могут наноситься как в качестве блеска, так и в качестве румян. 5. Атомайзер для парфюмерии. Многие предпочитают покупать любимый аромат во флаконах по 100 миллилитров и это правильно, но класть в сумку подобный флакон нереально. Здесь на помощь приходят атомайзеры для парфюмерии. У наших азиатских друзей на aliexpress и ebay множество разных флакончиков, от самых маленьких, до атомайзеров в 12-15 миллилитров. Покупайте атомайзер из стекла и алюминия, такие флаконы прекрасно хранят аромат, достаточно прочные и легкие. Благодаря этому ваш любимый парфюм будет всегда рядом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика