Танец живота: «растрясаем» целлюлит - «Антицеллюлитный фитнес» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Танец живота: «растрясаем» целлюлит - «Антицеллюлитный фитнес»

Танец живота: «растрясаем» целлюлит - «Антицеллюлитный фитнес»

Добавлено: 04.12.18
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Танец живота: «растрясаем» целлюлит - «Антицеллюлитный фитнес»
Движение, называемое в восточных танцах «тряска», способствует похудению и избавляет ваши ягодицы и бедра от целлюлита

Целлюлит – пожалуй, первый враг прекрасной половины человечества. И надо же ему располагаться в самых красивых местах. Ягодицы должны быть предметом женской гордости, но этот ненавистный целлюлит все портит. Для кого же тогда все эти красивые купальники-бикини?

Ведь есть же красотки, которые щеголяют в коротких джинсовых шортиках, и никакого намека на целлюлит у них нет. Однако, не будем им завидовать, а постараемся приложить максимальные усилия, дабы встать в ряды тех счастливиц, которые могут гордиться своей пятой точкой.

Говорят, чтобы победить врага, нужно знать его в лицо. Можно, конечно, углубиться в тщательное изучение: что такое целлюлит и каковы причины его появления, но - не в этот раз и не в этой статье.

Оказывается, борьба с целлюлитом может быть приятной. Танцевать, грациозно двигаться и при этом хорошо выглядеть – ну что может быть лучше? На самом деле, целлюлит можно «растрясти». Сейчас в фитнес-центрах очень популярны различные восточные танцы. Освоив танец живота даже на уровне новичка, вы сделаете шаг навстречу упругой коже.

Движение, называемое в восточных танцах «тряска», способствует небольшому похудению и избавляет от целлюлита. Только тряска должна быть регулярной, а не раз в неделю. Поставьте себе цель трясти попой каждый день по пять минут. Как делается ягодичная тряска? Проще простого:

  • ступни вместе или на ширине плеч, стоять можно на всей ступне или на полупальцах;
  • колени "мягкие", то есть слегка согнуты;
  • верхняя часть тела неподвижна;
  • расслабив ягодицы, поочередно поднимайте вверх сначала одно бедро, затем другое. Все это делается, конечно же, в очень быстром темпе.

Трясите на здоровье и будьте красивыми!


Движение, называемое в восточных танцах «тряска», способствует похудению и избавляет ваши ягодицы и бедра от целлюлита Целлюлит – пожалуй, первый враг прекрасной половины человечества. И надо же ему располагаться в самых красивых местах. Ягодицы должны быть предметом женской гордости, но этот ненавистный целлюлит все портит. Для кого же тогда все эти красивые купальники-бикини? Ведь есть же красотки, которые щеголяют в коротких джинсовых шортиках, и никакого намека на целлюлит у них нет. Однако, не будем им завидовать, а постараемся приложить максимальные усилия, дабы встать в ряды тех счастливиц, которые могут гордиться своей пятой точкой. Говорят, чтобы победить врага, нужно знать его в лицо. Можно, конечно, углубиться в тщательное изучение: что такое целлюлит и каковы причины его появления, но - не в этот раз и не в этой статье. Оказывается, борьба с целлюлитом может быть приятной. Танцевать, грациозно двигаться и при этом хорошо выглядеть – ну что может быть лучше? На самом деле, целлюлит можно «растрясти». Сейчас в фитнес-центрах очень популярны различные восточные танцы. Освоив танец живота даже на уровне новичка, вы сделаете шаг навстречу упругой коже. Движение, называемое в восточных танцах «тряска», способствует небольшому похудению и избавляет от целлюлита. Только тряска должна быть регулярной, а не раз в неделю. Поставьте себе цель трясти попой каждый день по пять минут. Как делается ягодичная тряска? Проще простого: ступни вместе или на ширине плеч, стоять можно на всей ступне или на полупальцах; колени "мягкие", то есть слегка согнуты; верхняя часть тела неподвижна; расслабив ягодицы, поочередно поднимайте вверх сначала одно бедро, затем другое. Все это делается, конечно же, в очень быстром темпе. Трясите на здоровье и будьте красивыми!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика