Антицеллюлитная лечебная ходьба - «Антицеллюлитный фитнес» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Антицеллюлитная лечебная ходьба - «Антицеллюлитный фитнес»

Антицеллюлитная лечебная ходьба - «Антицеллюлитный фитнес»

Добавлено: 04.12.18
Автор: Стелла
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Антицеллюлитная лечебная ходьба - «Антицеллюлитный фитнес»
Все, что вам нужно делать, чтобы избавиться от апельсиновой корки и добиться красивых мышц на ногах – это с удовольствием ходить!

Хочу поделиться с вами удивительно простым, приятным и эффективным средством от целлюлита!

Все, что вам нужно делать, чтобы избавиться от апельсиновой корки и добиться красивых мышц на ногах – это с удовольствием ходить! Идею этого чудесного способа ходьбы я подсмотрела в книгах Лисси Муссы и усовершенствовала ее для более полного эффекта.

Ходить можно всегда – для этого не требуется ни дополнительного снаряжения, ни даже лишнего времени, достаточно правильно ходить на работу, в магазин, а уж прогулки с детьми или любимыми сами располагают к этому упражнению. Единственное условие - удобная обувь!

Итак, выходим из дома (трамвая, метро, машины и пр.) и идем в быстром темпе (но так, чтобы не запыхаться) и в приятном для вас ритме:

  • 30 шагов - сильно пристукивая пяткой (лимфодренаж всего организма);
  • 30 шагов - на носках (тренировка мышц голени);
  • 30 шагов - на внешней стороне стопы (тренировка внешней стороны бедра, избавление от «галифе»);
  • 30 шагов - на внутренней стороне стопы (тренировка внутренней стороны бедра – самой трудноподдающейся части);
  • 30 шагов - высоко поднимая колени (тренировка передней поверхности бедра);
  • 30 шагов - шагая насколько можно широко (тренировка задней поверхности бедра, ягодиц и растяжка).

Повторяем цикл столько раз, сколько получится.

Начинаем с 30 шагов каждым способом, по мере тренированности доводим количество шагов до 100. Полчаса в день ходьбы таким способом дают потрясающий результат! Конечно, сначала вы почувствуете свои мышцы, которые до этого были неразвиты. Зато через две недели, посмотрев в зеркало, вы не поверите, что эти стройные бедра и подтянутые ягодицы – ваши!

Лариса Жукова


Все, что вам нужно делать, чтобы избавиться от апельсиновой корки и добиться красивых мышц на ногах – это с удовольствием ходить! Хочу поделиться с вами удивительно простым, приятным и эффективным средством от целлюлита! Все, что вам нужно делать, чтобы избавиться от апельсиновой корки и добиться красивых мышц на ногах – это с удовольствием ходить! Идею этого чудесного способа ходьбы я подсмотрела в книгах Лисси Муссы и усовершенствовала ее для более полного эффекта. Ходить можно всегда – для этого не требуется ни дополнительного снаряжения, ни даже лишнего времени, достаточно правильно ходить на работу, в магазин, а уж прогулки с детьми или любимыми сами располагают к этому упражнению. Единственное условие - удобная обувь! Итак, выходим из дома (трамвая, метро, машины и пр.) и идем в быстром темпе (но так, чтобы не запыхаться) и в приятном для вас ритме: 30 шагов - сильно пристукивая пяткой (лимфодренаж всего организма); 30 шагов - на носках (тренировка мышц голени); 30 шагов - на внешней стороне стопы (тренировка внешней стороны бедра, избавление от «галифе»); 30 шагов - на внутренней стороне стопы (тренировка внутренней стороны бедра – самой трудноподдающейся части); 30 шагов - высоко поднимая колени (тренировка передней поверхности бедра); 30 шагов - шагая насколько можно широко (тренировка задней поверхности бедра, ягодиц и растяжка). Повторяем цикл столько раз, сколько получится. Начинаем с 30 шагов каждым способом, по мере тренированности доводим количество шагов до 100. Полчаса в день ходьбы таким способом дают потрясающий результат! Конечно, сначала вы почувствуете свои мышцы, которые до этого были неразвиты. Зато через две недели, посмотрев в зеркало, вы не поверите, что эти стройные бедра и подтянутые ягодицы – ваши! Лариса Жукова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика