Впереди планеты всей: совместный сингл Холзи и BTS установил еще один рекорд - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Впереди планеты всей: совместный сингл Холзи и BTS установил еще один рекорд - «ЗВЕЗДЫ»

Впереди планеты всей: совместный сингл Холзи и BTS установил еще один рекорд - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Ян
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Группа бьет очередной рекорд!

BTS завоевывают музыкальную арену! Их новый альбом Map of the soul: Persona принес парням ошеломительный успех, дебютировав с первой строчки чарта Billboard. А сингл Boy with luv, записанный совместно с американской певицей Холзи, входит в топ самых популярных песен на всех стриминговых сервисах. Но особого успеха добился клип, который за 12 дней с момента релиза набрал 200 миллионов просмотров!



via GIPHY


Клип на песню Boy with Luv считается одним из самых быстро просматриваемых видео на ютубе. Однако первенство принадлежит еще одной корейской группе – BLACKPINK, чье видео на песню Kil This Love набрало большое количество просмотров всего за 11 дней! Посмотрим, кто в итоге возьмет пальму первенства.


Стоит отметить, что это уже двенадцатое видео, которое приносит BTS подобный результат. Ранее успеха добились такие треки как Idol и Fake Love. И это точно не предел для бойз-бэнда.



via GIPHY


Мы безумно рады за ребят и желаем им успеха!


Группа бьет очередной рекорд! BTS завоевывают музыкальную арену! Их новый альбом Map of the soul: Persona принес парням ошеломительный успех, дебютировав с первой строчки чарта Billboard. А сингл Boy with luv, записанный совместно с американской певицей Холзи, входит в топ самых популярных песен на всех стриминговых сервисах. Но особого успеха добился клип, который за 12 дней с момента релиза набрал 200 миллионов просмотров! via GIPHY Клип на песню Boy with Luv считается одним из самых быстро просматриваемых видео на ютубе. Однако первенство принадлежит еще одной корейской группе – BLACKPINK, чье видео на песню Kil This Love набрало большое количество просмотров всего за 11 дней! Посмотрим, кто в итоге возьмет пальму первенства. Стоит отметить, что это уже двенадцатое видео, которое приносит BTS подобный результат. Ранее успеха добились такие треки как Idol и Fake Love. И это точно не предел для бойз-бэнда. via GIPHY Мы безумно рады за ребят и желаем им успеха!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика