BTS установили сразу несколько рекордов Гиннеса - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » BTS установили сразу несколько рекордов Гиннеса - «ЗВЕЗДЫ»

BTS установили сразу несколько рекордов Гиннеса - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.04.19
Автор: MacDonald
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Неугомонные ребята!

BTS продолжают уверенно достигать новых вершин, устанавливая все более недостижимую планку. Их релиз песни Boy With Luv вызвал невероятный ажиотаж среди фанатов. Клип на песню, который был выпущен неделю назад, 12 апреля, стал самым просматриваемым видеороликом на YouTube за 24 часа. Это первое видео в истории, которое за сутки посмотрели более 74 миллионов раз.




Вместе с этим BTS включили в книгу рекордов Гиннеса за еще два достижения. За сутки их клип стал не только самым просматриваемым музыкальным видео на ютубе, но и самым популярным видео корейской группы. Напомним, что предыдущий рекорд по частоте просмотров принадлежал другой K-Pop группе – Blackpink.


Но и это еще не все. 17 апреля журнал TIME включил BTS в список «100 самых влиятельных людей 2019 года». Группа заняла почетное место среди Арианы Гранде, Бри Ларсон, Мишель Обамы и других актеров, исполнителей, политиков и деятелей культуры. 



via GIPHY


Впечатляет, правда?


Неугомонные ребята! BTS продолжают уверенно достигать новых вершин, устанавливая все более недостижимую планку. Их релиз песни Boy With Luv вызвал невероятный ажиотаж среди фанатов. Клип на песню, который был выпущен неделю назад, 12 апреля, стал самым просматриваемым видеороликом на YouTube за 24 часа. Это первое видео в истории, которое за сутки посмотрели более 74 миллионов раз. Вместе с этим BTS включили в книгу рекордов Гиннеса за еще два достижения. За сутки их клип стал не только самым просматриваемым музыкальным видео на ютубе, но и самым популярным видео корейской группы. Напомним, что предыдущий рекорд по частоте просмотров принадлежал другой K-Pop группе – Blackpink. Но и это еще не все. 17 апреля журнал TIME включил BTS в список «100 самых влиятельных людей 2019 года». Группа заняла почетное место среди Арианы Гранде, Бри Ларсон, Мишель Обамы и других актеров, исполнителей, политиков и деятелей культуры. via GIPHY Впечатляет, правда?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика