BLACKPINK установили новый рекорд по кассовым сборам за один концерт - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » BLACKPINK установили новый рекорд по кассовым сборам за один концерт - «ЗВЕЗДЫ»

BLACKPINK установили новый рекорд по кассовым сборам за один концерт - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 28.05.19
Автор: Михей
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вот, что такое мощь.

Кажется, что BLACKPINK успели отличиться во всем. Они уже занимали верхние строчки чартов, сбирали рекордное число просмотров на ютуб, их даже рисовали в образе Моны Лизы! Но трудолюбие девушек не дает им останавливается на достигнутом. И теперь они встали в один ряд с легендами!



via GIPHY


BLACKPINK стали единственной женской группой этого десятилетия, которая смогла собрать более 1 миллиона долларов за один концерт в США. Представляешь, сколько фанатов пришло, чтобы вживую увидеть своих кумиров и насладиться их творчеством? Прежде такие огромные сборы с одного выступления были лишь у одной женской группы – Spice Girls.


Так что можно считать, что k-pop группа сравнялась с легендарными британскими исполнительницами. Хотя многие фанаты против сравнения этих музыкальных групп. По их мнению, Spice Girls «несравненные легенды», а BLACKPINK «рядом с ними не стоят». Также у поклонников возникли сомнения в целесообразности таких подсчетов. Многие считаю, что рекорд поставлен из-за слишком дорогих билетов.



via GIPHY


В любом случае, девушки из BLACKPINK достойны уважения. Ведь не каждому удается покорить концертные залы в США. Поздравляем!


Вот, что такое мощь. Кажется, что BLACKPINK успели отличиться во всем. Они уже занимали верхние строчки чартов, сбирали рекордное число просмотров на ютуб, их даже рисовали в образе Моны Лизы! Но трудолюбие девушек не дает им останавливается на достигнутом. И теперь они встали в один ряд с легендами! via GIPHY BLACKPINK стали единственной женской группой этого десятилетия, которая смогла собрать более 1 миллиона долларов за один концерт в США. Представляешь, сколько фанатов пришло, чтобы вживую увидеть своих кумиров и насладиться их творчеством? Прежде такие огромные сборы с одного выступления были лишь у одной женской группы – Spice Girls. Так что можно считать, что k-pop группа сравнялась с легендарными британскими исполнительницами. Хотя многие фанаты против сравнения этих музыкальных групп. По их мнению, Spice Girls «несравненные легенды», а BLACKPINK «рядом с ними не стоят». Также у поклонников возникли сомнения в целесообразности таких подсчетов. Многие считаю, что рекорд поставлен из-за слишком дорогих билетов. via GIPHY В любом случае, девушки из BLACKPINK достойны уважения. Ведь не каждому удается покорить концертные залы в США. Поздравляем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика