Назло всем: BLACKPINK продолжают бить рекорды - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-битва. » Назло всем: BLACKPINK продолжают бить рекорды - «ЗВЕЗДЫ»

Назло всем: BLACKPINK продолжают бить рекорды - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 12.04.19
Автор: Elmers
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Girl power!

Последнее время девчачья корейская группа BLACKPINK вызывает большой резонанс у исполнителей по всему миру. Теперь понятно, почему на голову девочек выливается столько негатива. Они бьют рекорды, один за другим, и не собираются останавливаться.


Помимо того, что по количеству просмотров BLACKPINK обогнали BTS и даже (господи, прости) One Direction, они стали первыми корейскими артистами, которые заняли все номинации национального чарта. Лучший альбом, стритминг и цифровые продажи. Это успех, дамы!



via GIPHY


Еще несколько лет назад, об этой группе никто не слышал. Однако, теперь BLACKPINK обсуждают все. Про них сочинили неприличную песню, и они не раз становились героинями оскорбительных шуток и твитов.


Дело в том, что в этом году группа BLACKPINK действительно «выстрелила». Сразу несколько новых песен занимали первые строчки мировых топ-чартов. «Kill this love» и «DDU-DU DDU-DU» стали настоящими прорывами. Последняя, кстати, вообще получила платиновую сертификацию за 2,5 млн цифровых копий.


via GIPHY


Останавливаться на достигнутом девчонки не собираются. В планах у BLACKPINK невероятные коллаборации с Адель, Ритой Орой, а также Сэмом Смитом. Хороший выбор, девочки ; )


Girl power! Последнее время девчачья корейская группа BLACKPINK вызывает большой резонанс у исполнителей по всему миру. Теперь понятно, почему на голову девочек выливается столько негатива. Они бьют рекорды, один за другим, и не собираются останавливаться. Помимо того, что по количеству просмотров BLACKPINK обогнали BTS и даже (господи, прости) One Direction, они стали первыми корейскими артистами, которые заняли все номинации национального чарта. Лучший альбом, стритминг и цифровые продажи. Это успех, дамы! via GIPHY Еще несколько лет назад, об этой группе никто не слышал. Однако, теперь BLACKPINK обсуждают все. Про них сочинили неприличную песню, и они не раз становились героинями оскорбительных шуток и твитов. Дело в том, что в этом году группа BLACKPINK действительно «выстрелила». Сразу несколько новых песен занимали первые строчки мировых топ-чартов. «Kill this love» и «DDU-DU DDU-DU» стали настоящими прорывами. Последняя, кстати, вообще получила платиновую сертификацию за 2,5 млн цифровых копий. via GIPHY Останавливаться на достигнутом девчонки не собираются. В планах у BLACKPINK невероятные коллаборации с Адель, Ритой Орой, а также Сэмом Смитом. Хороший выбор, девочки ; )

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика