Новый альбом BTS провел в чарте лучших песен три недели - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Новый альбом BTS провел в чарте лучших песен три недели - «ЗВЕЗДЫ»

Новый альбом BTS провел в чарте лучших песен три недели - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Милана
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Сколько еще рекордов нам ждать?

BTS находятся на пике популярности: новый альбом Map of the Soul: Persona и их дуэт с певицей Холзи Boy With Luv занимают лидирующие позиции в чартах. У группы скоро начнется мировой тур, во время которого они исполнят свои главные хиты. Поклонники с нетерпением ждут концертов ребят, чтобы услышать любимые песни, а также радуются их успехам.



via GIPHY


Последняя пластинка BTS также попала в чарт Billboard 200, где входит в число самых популярных альбомов в Соединенных Штатах. В настоящее время это первый корейский альбом, который провел три недели в первой десятке чарта, после того как вышел на первое место.


В «Hot 100» песня по версии Bilboard Boy With Luv занимает 40-е место. Сделав это, она стала первой корейской композицией группы, продержавшейся три недели в топ-40 этого чарта. А число просмотров на клипе перевалило отметку за 260 миллионов!



via GIPHY


Поздравляем BTS!


Сколько еще рекордов нам ждать? BTS находятся на пике популярности: новый альбом Map of the Soul: Persona и их дуэт с певицей Холзи Boy With Luv занимают лидирующие позиции в чартах. У группы скоро начнется мировой тур, во время которого они исполнят свои главные хиты. Поклонники с нетерпением ждут концертов ребят, чтобы услышать любимые песни, а также радуются их успехам. via GIPHY Последняя пластинка BTS также попала в чарт Billboard 200, где входит в число самых популярных альбомов в Соединенных Штатах. В настоящее время это первый корейский альбом, который провел три недели в первой десятке чарта, после того как вышел на первое место. В «Hot 100» песня по версии Bilboard Boy With Luv занимает 40-е место. Сделав это, она стала первой корейской композицией группы, продержавшейся три недели в топ-40 этого чарта. А число просмотров на клипе перевалило отметку за 260 миллионов! via GIPHY Поздравляем BTS!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика