Ариана Гранде выпустит линию косметики, посвященную треку thank you, next - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ариана Гранде выпустит линию косметики, посвященную треку thank you, next - «Красота»

Ариана Гранде выпустит линию косметики, посвященную треку thank you, next - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Владлена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Косметика, вдохновившаяся музыкой.

Сингл Thank U, Next взорвал все чарты, влюбил в себя фанатов и стал визитной карточкой Арианы. Невероятный ажиотаж подействовал и на саму певицу – трек подарил ей вдохновение на создании новой линии косметики. Уверены, она будет такой же крутой, как и знаменитая песня.


Это не первая линия косметики, созданная Ари. До этого певица выпускала коллекцию парфюмов, и самыми популярными из них стали Cloud и Ari. А новая линия расширит ее империю до лосьонов для тела, гелей для душа, скрабов и пудры для тела. Как ты могла заметить, в этот раз звезда сделала акцент на средства для ванны. Очень здорово, что Ари предпочла уход декоративной косметике!



via GIPHY


Косметическая кампания началась через день после того, как Гранде выпустила песню Monopoly с подругой Викторией Моне. И еще всего за две недели до того, как певица дебютирует хедлайнером на Coachella 14 апреля в калифорнийской пустыне. Кстати, не пропусти трансляции оттуда!


Если ждать выхода новой линии не хочется, тем более что точная дата выхода еще неизвестна, обрати внимание на более давние коллекции. Ари уже продает косметические товары, среди которых ароматы Cloud, Sweet Like Candy и Moonlight. А Ulta предлагает свой подарочный набор Sugar Cube за 48 долларов с мини-парфюмом и отшелушивающими сахарными скрабами.



via GIPHY


На своем веб-сайте Ари продает товары с символикой Thank U, Next. Там ты найдешь носки, кофты, кружки и блокноты, которые напоминают записную книжку из ее клипа, посвященного «Дрянным девочкам». Продукты, вдохновленные ее альбомом Sweetener (2018), все еще доступны. Не упусти возможность попробовать их!


Косметика, вдохновившаяся музыкой. Сингл Thank U, Next взорвал все чарты, влюбил в себя фанатов и стал визитной карточкой Арианы. Невероятный ажиотаж подействовал и на саму певицу – трек подарил ей вдохновение на создании новой линии косметики. Уверены, она будет такой же крутой, как и знаменитая песня. Это не первая линия косметики, созданная Ари. До этого певица выпускала коллекцию парфюмов, и самыми популярными из них стали Cloud и Ari. А новая линия расширит ее империю до лосьонов для тела, гелей для душа, скрабов и пудры для тела. Как ты могла заметить, в этот раз звезда сделала акцент на средства для ванны. Очень здорово, что Ари предпочла уход декоративной косметике! via GIPHY Косметическая кампания началась через день после того, как Гранде выпустила песню Monopoly с подругой Викторией Моне. И еще всего за две недели до того, как певица дебютирует хедлайнером на Coachella 14 апреля в калифорнийской пустыне. Кстати, не пропусти трансляции оттуда! Если ждать выхода новой линии не хочется, тем более что точная дата выхода еще неизвестна, обрати внимание на более давние коллекции. Ари уже продает косметические товары, среди которых ароматы Cloud, Sweet Like Candy и Moonlight. А Ulta предлагает свой подарочный набор Sugar Cube за 48 долларов с мини-парфюмом и отшелушивающими сахарными скрабами. via GIPHY На своем веб-сайте Ари продает товары с символикой Thank U, Next. Там ты найдешь носки, кофты, кружки и блокноты, которые напоминают записную книжку из ее клипа, посвященного «Дрянным девочкам». Продукты, вдохновленные ее альбомом Sweetener (2018), все еще доступны. Не упусти возможность попробовать их!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика