«Imagine»: почему фанаты решили, что Ариана Гранде поет о Маке Миллере в новой песне - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » «Imagine»: почему фанаты решили, что Ариана Гранде поет о Маке Миллере в новой песне - «ЗВЕЗДЫ»

«Imagine»: почему фанаты решили, что Ариана Гранде поет о Маке Миллере в новой песне - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Элеонора
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

«Я поняла, что ты идеален, уже после первого поцелуя».

Не успел сингл «Thank U, Next» взлететь на вершины мировых чартов, как Ариана Гранде выпустила новую песню «Imagine». И она уже в топе Itunes.




Поклонники предположили, что новая композиция посвящена бывшему возлюбленному певицы Маку Миллеру. Девушка намекнула об этом в интервью для Billboard, а затем сделала трогательный пост в твиттере. На вопрос фанатки, какая у певицы любимая песня из нового альбома, Ариана ответила:



«Я думаю, это зависит от настроения. Но эта композиция особенная для меня».




Новый сингл получился очень эмоциональным. Композиция сильно отличается от предыдущего хита «Thank U, Next». Хотя «Imagine» сочетает в себе элементы поп-музыки и R&B, это скорее лирическая баллада, демонстрирующая различные грани таланта Гранде.

В песне девушка делится рассказом о счастливой любви: «Представь такой мир: мы могли бы зажигать, пока я не усну на твоей груди».

Теория о том, что новая композиция посвящена Маку Миллеру появилась после того, как поклонники сопоставили название песни с татуировкой бывшего возлюбленного певицы. Один из фанатов опубликовал свою догадку в твиттере:

«Ребята, у Мака Миллера была тату со словом Imagine. Принесите мне платочки».


Еще одна поклонница спросила Ариану, о чем новая песня. Певица ответила:



«О простой, красивой любви, которая сейчас (и навсегда) недостижима».





Фанатам удалось найти в строчке: «Не спим до утра, ты заказываешь мне Пад Тай», – отсылку к треку рэпера «Cinderella», который он посвятил возлюбленной.



В песне Мак читает (18+): «Когда ты проголодаешься, я приготовлю тебя, как жаркое, напою сладким вином, от которого у тебя откроется третий глаз».





Совсем скоро артистка отправится в большой гастрольный тур Sweetener, в рамках которого даст специальный концерт в Манчестере:



«Манчестер не в этом списке, потому что для него мы планируем особенное шоу. Нам нужно чуть больше времени на подготовку, прежде чем мы объявим дату. Мы, конечно, приедем и любим вас».



«Imagine»: почему фанаты решили, что Ариана Гранде поет о Маке Миллере в новой песне - «ЗВЕЗДЫ»

Фото: Instagram / Ariana Grande

Напомним, что в мае прошлого года во время концерта Арианы в Манчестере прогремел взрыв, в результате чего пострадало более 120 человек.



А тебе понравилась новая песня Арианы Гранде?



«Я поняла, что ты идеален, уже после первого поцелуя». Не успел сингл «Thank U, Next» взлететь на вершины мировых чартов, как Ариана Гранде выпустила новую песню «Imagine». И она уже в топе Itunes. Поклонники предположили, что новая композиция посвящена бывшему возлюбленному певицы Маку Миллеру. Девушка намекнула об этом в интервью для Billboard, а затем сделала трогательный пост в твиттере. На вопрос фанатки, какая у певицы любимая песня из нового альбома, Ариана ответила: «Я думаю, это зависит от настроения. Но эта композиция особенная для меня». i think it depends on the mood. but it

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика