«Богиня»: Ариана Гранде установила новый рекорд - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Богиня»: Ариана Гранде установила новый рекорд - «ЗВЕЗДЫ»

«Богиня»: Ариана Гранде установила новый рекорд - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Ефросиния
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Впечатляет!

Альбом Арианы Thank u, next с самого релиза не сходил с высоких ступенек чатов и топ-листов, он занял первое место в американском Billboard 200 и стал самым скачиваемым в стриме за всю историю подсчетов. Теперь же альбом покорил не только сердца миллионов фанатов, но и платформу Spotify. И поверь, ты очень удивишься, когда увидишь цифры.



via GIPHY


Альбом действительно взорвал этот интернет-сервис. Он преодолел порог в 2,500,000,000 прослушиваний! Для этого ему понадобилось всего лишь три месяца. И это стало рекордом среди женских альбомов, обогнав Дуа Липу и Cardi B. Ариана продолжает нас удивлять!


Фанаты так же в полном восторге от такой новости. Соцсети пестрят комментариями, называющими Гранде богиней: «Богиня. Альбом чудесный», «Богиня. Заслужила свои рекорды». Даже хейтеры не смогли устоять перед заслугой певицы: «Не в восторге от Арианы, но этот альбом стоящий».



via GIPHY


Многие хвалят Гранде за то, что она продолжает работать несмотря на серьезные ментальные трудности. Певица признавалась, что ей все сложнее выступать из-за личных проблем. Но большинство согласно, что ее упорство достойно похвалы. Уверены, что для малышки Ари это не предел.


Впечатляет! Альбом Арианы Thank u, next с самого релиза не сходил с высоких ступенек чатов и топ-листов, он занял первое место в американском Billboard 200 и стал самым скачиваемым в стриме за всю историю подсчетов. Теперь же альбом покорил не только сердца миллионов фанатов, но и платформу Spotify. И поверь, ты очень удивишься, когда увидишь цифры. via GIPHY Альбом действительно взорвал этот интернет-сервис. Он преодолел порог в 2,500,000,000 прослушиваний! Для этого ему понадобилось всего лишь три месяца. И это стало рекордом среди женских альбомов, обогнав Дуа Липу и Cardi B. Ариана продолжает нас удивлять! Фанаты так же в полном восторге от такой новости. Соцсети пестрят комментариями, называющими Гранде богиней: «Богиня. Альбом чудесный», «Богиня. Заслужила свои рекорды». Даже хейтеры не смогли устоять перед заслугой певицы: «Не в восторге от Арианы, но этот альбом стоящий». via GIPHY Многие хвалят Гранде за то, что она продолжает работать несмотря на серьезные ментальные трудности. Певица признавалась, что ей все сложнее выступать из-за личных проблем. Но большинство согласно, что ее упорство достойно похвалы. Уверены, что для малышки Ари это не предел.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика