Вспомним детство: новая коллекция Undiz, вдохновленная Микки Маусом - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Вспомним детство: новая коллекция Undiz, вдохновленная Микки Маусом - «Мода»

Вспомним детство: новая коллекция Undiz, вдохновленная Микки Маусом - «Мода»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Фелицата
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если очень хочется, то можно!

Дизайнеры Undiz вспомнили свои детские мечты и сделали вещи, которых им больше всего не хватало в 90-х. В новой линейке от французского бренда появились купальники, нижнее белье и одежда с героями мультфильмов Disney. Узнаваемый силуэт Микки Мауса стал паттерном для лаконичных боди и красочных купальников.



Мультяшные принты и яркая цветовая палитра – основные составляющие в дизайне футболок и комбинезонов бренда.



Вспомним детство: новая коллекция Undiz, вдохновленная Микки Маусом - «Мода»

Undiz

Фото: архивы пресс-служб

Домашнему гардробу стоит уделять внимание не меньшее, чем гардеробу обычному. Во-первых, потому что дома мы проводим достаточно времени. А во-вторых, потому что «порядок в комнате рождает порядок в голове».



Наряжаться нужно не только для окружающих, но и для самой себя.



Это повышает уровень внутренней культуры и наделяет каждую вещь своей функцией. Пусть твоя домашняя одежда будет забавной, веселой, спокойной или милой. Главное – не носи растянутые футболки и спортивки в катышках ;)


Undiz

Фото: архивы пресс-служб


Если очень хочется, то можно! Дизайнеры Undiz вспомнили свои детские мечты и сделали вещи, которых им больше всего не хватало в 90-х. В новой линейке от французского бренда появились купальники, нижнее белье и одежда с героями мультфильмов Disney. Узнаваемый силуэт Микки Мауса стал паттерном для лаконичных боди и красочных купальников. Мультяшные принты и яркая цветовая палитра – основные составляющие в дизайне футболок и комбинезонов бренда. Undiz Фото: архивы пресс-служб Домашнему гардробу стоит уделять внимание не меньшее, чем гардеробу обычному. Во-первых, потому что дома мы проводим достаточно времени. А во-вторых, потому что «порядок в комнате рождает порядок в голове». Наряжаться нужно не только для окружающих, но и для самой себя. Это повышает уровень внутренней культуры и наделяет каждую вещь своей функцией. Пусть твоя домашняя одежда будет забавной, веселой, спокойной или милой. Главное – не носи растянутые футболки и спортивки в катышках ;) Undiz Фото: архивы пресс-служб

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика