Капелька волшебства: праздничные коллекции для детей от бренда ТВОЕ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Капелька волшебства: праздничные коллекции для детей от бренда ТВОЕ - «Красота»

Капелька волшебства: праздничные коллекции для детей от бренда ТВОЕ - «Красота»

Добавлено: 22.12.18
Автор: Наталья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Продолжая празднование 90-летия самого знаменитого анимационного героя Disney Микки Мауса, дизайнеры бренда выпустили новые модели, которые подойдут для яркой встречи Нового года. Главными оттенками стали красный и черный, а также пастельно-голубой и ярко-розовый. На футболках, джемперах, платьях и пижамах изображены милые принты Микки и Минни Мауса.Футболки с изображением Минни Маус можно сочетать с блестящей юбкой или пышной пачкой для создания праздничного образа для маленьких модниц, а мальчики могут выбрать футболку с Микки, которая подойдет как к классическим брюкам (образ в стиле smart casual), так и к удобным джинсам.





Кроме того, для поклонников вселенной Гарри Поттера, бренд выпустил лимитированную коллекцию с магической символикой. В нее вошли футболки, джемперы, а также яркие пижамы с мультипликационным изображением главного героя, которые могут стать новогодним подарком.Маленькие фанаты «Гриффиндора» могут облачиться в мантии и дополнить образ футболками с гербом факультета или школы Хогвартс. Для девочек дизайнеры бренда выпустили футболки и джемперы с магическими заклинаниями Expecto Patronum! и символами, включая Орден Феникса. Также в коллекции представлены модели с принтами «платформа 9 3/4 » и другими магическими изображениями, например, Дарами Смерти.Главные цвета коллекции — белый, черный, красный и светло-серый, которые выигрышно подчеркивают золотистые и серебристые принты. Разнообразие детских моделей позволит собрать яркий образ как для празднования Нового года, так и для похода в кино на премьеры мультфильмов во время долгих зимних каникул.





















































































Продолжая празднование 90-летия самого знаменитого анимационного героя Disney Микки Мауса, дизайнеры бренда выпустили новые модели, которые подойдут для яркой встречи Нового года. Главными оттенками стали красный и черный, а также пастельно-голубой и ярко-розовый. На футболках, джемперах, платьях и пижамах изображены милые принты Микки и Минни Мауса.Футболки с изображением Минни Маус можно сочетать с блестящей юбкой или пышной пачкой для создания праздничного образа для маленьких модниц, а мальчики могут выбрать футболку с Микки, которая подойдет как к классическим брюкам (образ в стиле smart casual), так и к удобным джинсам. Кроме того, для поклонников вселенной Гарри Поттера, бренд выпустил лимитированную коллекцию с магической символикой. В нее вошли футболки, джемперы, а также яркие пижамы с мультипликационным изображением главного героя, которые могут стать новогодним подарком.Маленькие фанаты «Гриффиндора» могут облачиться в мантии и дополнить образ футболками с гербом факультета или школы Хогвартс. Для девочек дизайнеры бренда выпустили футболки и джемперы с магическими заклинаниями Expecto Patronum! и символами, включая Орден Феникса. Также в коллекции представлены модели с принтами «платформа 9 3/4 » и другими магическими изображениями, например, Дарами Смерти.Главные цвета коллекции — белый, черный, красный и светло-серый, которые выигрышно подчеркивают золотистые и серебристые принты. Разнообразие детских моделей позволит собрать яркий образ как для празднования Нового года, так и для похода в кино на премьеры мультфильмов во время долгих зимних каникул.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика