Сколько стоит образ 36-летней Натальи Водяновой - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Сколько стоит образ 36-летней Натальи Водяновой - «Я и Мода»

Сколько стоит образ 36-летней Натальи Водяновой - «Я и Мода»

Добавлено: 23.11.18
Автор: Адам
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наталья Водянова отправилась в парижский Диснейленд со всей семьей (и бабушку не забыла), чтобы поздравить с юбилеем Микки Мауса — мышонку в этом году исполнилось 90 лет. Сделать это супермодель решила в платье в горох, белом теплом пальто и рыжих ботильонах. А мы (уже традиционно) принялись считать чужие деньги.

Наталья выбрала красное платье-футляр в горох из зимней коллекции российского бренда Roseville стоимостью 19 000 рублей (похожее можно найти тут).


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Who wore it best? ????

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 17 Ноя 2018 в 9:10 PST

м
Во время загрузки произошла ошибка.

К нему модель подобрала рыжие лаковые ботильоны-«завертыши» с молниями GIVENCHY, в онлайн-бутике farfetch.com их можно купить за 106 169 рублей (похожие ты сможешь купить здесь)

Черные плотные колготки на Водяновой, скорее всего, от французского бренда нижнего белья Etam, с которым ее уже давно связывают рекламные контракты. Мы предполагаем, что это модель 100 Den за 1 399 рублей.

А в качестве аксессуара Наталья надела ободок с ушками Минни Маус, в магазине сувениров Disneyland они все стоят одинаково — по 1 850 рублей (найти точно такой же не удалось, возможно, это новая рождественская коллекция, которая еще не поступила в онлайн-магазин парка развлечений). 

На другой фотографии можно разглядеть белое двубортное пальто. Редакция предполагает, что это Max Mara (matchesfashion.com) за 191 190 рублей: выглядит оно таким же теплым и уютным, с такими же черемуховыми пуговицами.

Всего этот образ обошелся Наталье Водяновой в 319 608 рублей.

А тут ты можешь узнать, сколько тратит на вещи Ксения Собчак, Полина Гагарина, Екатерина Стриженова и Валерия. 


Наталья Водянова отправилась в парижский Диснейленд со всей семьей (и бабушку не забыла), чтобы поздравить с юбилеем Микки Мауса — мышонку в этом году исполнилось 90 лет. Сделать это супермодель решила в платье в горох, белом теплом пальто и рыжих ботильонах. А мы (уже традиционно) принялись считать чужие деньги.Наталья выбрала красное платье-футляр в горох из зимней коллекции российского бренда Roseville стоимостью 19 000 рублей (похожее можно найти тут). Посмотреть эту публикацию в Instagram Who wore it best? ???? Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 17 Ноя 2018 в 9:10 PST м Во время загрузки произошла ошибка. К нему модель подобрала рыжие лаковые ботильоны-«завертыши» с молниями GIVENCHY, в онлайн-бутике farfetch.com их можно купить за 106 169 рублей (похожие ты сможешь купить здесь). Черные плотные колготки на Водяновой, скорее всего, от французского бренда нижнего белья Etam, с которым ее уже давно связывают рекламные контракты. Мы предполагаем, что это модель 100 Den за 1 399 рублей. А в качестве аксессуара Наталья надела ободок с ушками Минни Маус, в магазине сувениров Disneyland они все стоят одинаково — по 1 850 рублей (найти точно такой же не удалось, возможно, это новая рождественская коллекция, которая еще не поступила в онлайн-магазин парка развлечений). На другой фотографии можно разглядеть белое двубортное пальто. Редакция предполагает, что это Max Mara (matchesfashion.com) за 191 190 рублей: выглядит оно таким же теплым и уютным, с такими же черемуховыми пуговицами. Всего этот образ обошелся Наталье Водяновой в 319 608 рублей. А тут ты можешь узнать, сколько тратит на вещи Ксения Собчак, Полина Гагарина, Екатерина Стриженова и Валерия.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика