Что купить: белье, купальники и прочие летние маст-хэвы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что купить: белье, купальники и прочие летние маст-хэвы - «Мода»

Что купить: белье, купальники и прочие летние маст-хэвы - «Мода»

Добавлено: 01.06.19
Автор: Азарий
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Чтобы не было summertime sadness, начинаем наряжаться

Поздравляю, сегодня наступило лето, а значит, помимо экзаменов, нас ждет отдых, отпуск, поездки на море, посиделки в Парке Горького, вечеринки на открытых верандах и у бассейна. Короче, полный расколбас. Поэтому пришло время приобрести самое необходимое: белье, купальники и прочие летние прелести, в которых ты сможешь покорить окружающих. 

Triumph


Бренд нижнего белья и домашней одежды Triumph представил классную пляжную коллекцию. Хочешь знать, чем она примечательна? Самое главное – это усовершенствованная технология быстрого высыхания ткани. Это означает, что сухость и комфорт этим летом дизайнеры поставили на первое место. 


Особое внимание в этом сезоне стоит уделить слитным купальникам. Благодаря специальной технологии размещения шва, купальник сделает фигуру более стройной и подтянутой. Здорово?


Что купить: белье, купальники и прочие летние маст-хэвы - «Мода»

Фото: архивы пресс-служб

Sloggi


Для самых спортивных подойдут новые модели Sloggi и их бесшовное белье, которые хорошо поддерживают и не создают дискомфорт при движении. Простой дизайн и отсутсвие дополнительного декора сделает белье незаметным под одеждой.


Фото: архивы пресс-служб

Hunkemoller


Голландский бренд нижнего белья, спортивной и домашней одежды Hunkemoller занялся благотворительностью. Новая коллекция, созданная совместно с Даутцен Крез, появилась для того, чтобы положить конец охоте на слонов и браконьерству в Африке. На решение этой проблемы уйдет половина прибыли.

На что обратить внимание? На роскошные купальники и вязаную одежду, которую спокойно можно надеть на музыкальный фестиваль.


Фото: архивы пресс-служб


Чтобы не было summertime sadness, начинаем наряжаться Поздравляю, сегодня наступило лето, а значит, помимо экзаменов, нас ждет отдых, отпуск, поездки на море, посиделки в Парке Горького, вечеринки на открытых верандах и у бассейна. Короче, полный расколбас. Поэтому пришло время приобрести самое необходимое: белье, купальники и прочие летние прелести, в которых ты сможешь покорить окружающих. Triumph Бренд нижнего белья и домашней одежды Triumph представил классную пляжную коллекцию. Хочешь знать, чем она примечательна? Самое главное – это усовершенствованная технология быстрого высыхания ткани. Это означает, что сухость и комфорт этим летом дизайнеры поставили на первое место. Особое внимание в этом сезоне стоит уделить слитным купальникам. Благодаря специальной технологии размещения шва, купальник сделает фигуру более стройной и подтянутой. Здорово? Фото: архивы пресс-служб Sloggi Для самых спортивных подойдут новые модели Sloggi и их бесшовное белье, которые хорошо поддерживают и не создают дискомфорт при движении. Простой дизайн и отсутсвие дополнительного декора сделает белье незаметным под одеждой. Фото: архивы пресс-служб Hunkemoller Голландский бренд нижнего белья, спортивной и домашней одежды Hunkemoller занялся благотворительностью. Новая коллекция, созданная совместно с Даутцен Крез, появилась для того, чтобы положить конец охоте на слонов и браконьерству в Африке. На решение этой проблемы уйдет половина прибыли. На что обратить внимание? На роскошные купальники и вязаную одежду, которую спокойно можно надеть на музыкальный фестиваль. Фото: архивы пресс-служб

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика