Вот это да: Etam запустил интернет-магазин с функцией примерки - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Вот это да: Etam запустил интернет-магазин с функцией примерки - «Мода»

Вот это да: Etam запустил интернет-магазин с функцией примерки - «Мода»

Добавлено: 16.04.19
Автор: Bawerman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если это не будущее, то что?

Ура! Больше можно не бояться, что онлайн-шопинг станет разочарованием. Теперь не нужно волноваться, что выбранные вещи не подойдут – французский бренд Etam запускает в России обновленную версию интернет-магазина с возможностью примерить каждую модель и оплатить лишь те, что подошли.


Доставка по Москве и Санкт-Петербургу будет осуществляется за 1-2 дня, а в регионы – за 2-4 дня. Самые нетерпеливые могут выбрать экспресс-доставку всего за 399 рублей.



А при заказе от 5000 рублей и выше доставка с примеркой будет бесплатной!



Вот это да: Etam запустил интернет-магазин с функцией примерки - «Мода»

Etam

Фото: архивы пресс-служб

До сих пор не так много брендов ввели функцию офлайн-примерки для онлайн-покупателей. Даже несмотря на то, что посещаемость Торговых Центров (не только в столице, но и регионах) снизилась на 20%, а онлайн-шопинг все популярнее. Но видишь, теперь даже белье можно покупать, не выходя из дома. 


Etam

Фото: архивы пресс-служб


Если это не будущее, то что? Ура! Больше можно не бояться, что онлайн-шопинг станет разочарованием. Теперь не нужно волноваться, что выбранные вещи не подойдут – французский бренд Etam запускает в России обновленную версию интернет-магазина с возможностью примерить каждую модель и оплатить лишь те, что подошли. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу будет осуществляется за 1-2 дня, а в регионы – за 2-4 дня. Самые нетерпеливые могут выбрать экспресс-доставку всего за 399 рублей. А при заказе от 5000 рублей и выше доставка с примеркой будет бесплатной! Etam Фото: архивы пресс-служб До сих пор не так много брендов ввели функцию офлайн-примерки для онлайн-покупателей. Даже несмотря на то, что посещаемость Торговых Центров (не только в столице, но и регионах) снизилась на 20%, а онлайн-шопинг все популярнее. Но видишь, теперь даже белье можно покупать, не выходя из дома. Etam Фото: архивы пресс-служб

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика