На 80 году жизни скончался народный артист России Иван Бортник - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » На 80 году жизни скончался народный артист России Иван Бортник - «Красота»

На 80 году жизни скончался народный артист России Иван Бортник - «Красота»

Добавлено: 05.01.19
Автор: Mathews
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На 80 году жизни скончался народный артист России Иван Бортник - «Красота»
Иван Бортник

Именно ему Владимир Высоцкий посвятил песню «Письмо к другу»

В пятницу ночью, 4 января у себя дома умер актер Театра на Таганке, народный артист России Иван Сергеевич Бортник. Ему было 79 лет. О его смерти сообщила супруга актера Татьяна Борзых. По ее словам, артист умер очень неожиданно, в 23:00 часа.

«Врачи говорят, скорее всего, тромб», — цитирует слова Татьяны Борзых ТАСС.

Актер родился в Москве в 1939 году, учился в ГИТИСе, окончил Театральное училище имени Щукина. Большую часть своей жизни он служил в Театре на Таганке, где подружился с Владимиром Высоцким. Они были настолько близки, что Владимир Семенович посвятил Ивану Сергеевичу песню «письмо к другу».

За свою жизнь Иван Бортник сыграл множество ролей в театре и кино. Зрителям он хорошо известен по фильмам: «Место встречи изменить нельзя», «Родня», «Иван да Марья», «Зеркало для героя» и другим.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Иван БортникИменно ему Владимир Высоцкий посвятил песню «Письмо к другу» В пятницу ночью, 4 января у себя дома умер актер Театра на Таганке, народный артист России Иван Сергеевич Бортник. Ему было 79 лет. О его смерти сообщила супруга актера Татьяна Борзых. По ее словам, артист умер очень неожиданно, в 23:00 часа. «Врачи говорят, скорее всего, тромб», — цитирует слова Татьяны Борзых ТАСС. Актер родился в Москве в 1939 году, учился в ГИТИСе, окончил Театральное училище имени Щукина. Большую часть своей жизни он служил в Театре на Таганке, где подружился с Владимиром Высоцким. Они были настолько близки, что Владимир Семенович посвятил Ивану Сергеевичу песню «письмо к другу». За свою жизнь Иван Бортник сыграл множество ролей в театре и кино. Зрителям он хорошо известен по фильмам: «Место встречи изменить нельзя», «Родня», «Иван да Марья», «Зеркало для героя» и другим.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика