Звезда «50 оттенков серого» рассказал о своей депрессии и алкоголизме - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда «50 оттенков серого» рассказал о своей депрессии и алкоголизме - «Я как Звезда»

Звезда «50 оттенков серого» рассказал о своей депрессии и алкоголизме - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.05.19
Автор: James
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Ирландский актер Джейми Дорнан признался, что не понаслышке знаком с депрессией и увлечением алкоголем.



Звезда «50 оттенков серого» разоткровенничался в одном из ток-шоу.


37-летний артист рассказал, что потеря близких людей в подростковом возрасте едва не пустила его жизнь под откос.


«Моя мама умерла от рака поджелудочной железы, когда мне было всего 16 лет. Эта трагедия навсегда изменила мою жизнь. Всего через год четверо моих приятелей погибли в автокатастрофе, что окончательно выбило меня из колеи. Это был самый тяжелый период в моей жизни: я бросил колледж, ничем не увлекался и много пил», — признался Джейми.


Через некоторое время один из работодателей во время собеседования указал ему на его психологические проблемы и после этого будущий актер понял, что хочет кардинально изменить свою жизнь.


«Помню, мне захотелось все изменить и начать жизнь с чистого листа. Я пришел на собеседование и честно признался работодателю, что за последнее время я ничего не достиг и не сделал. Он посмотрел на меня и сказал: «Потому что ты в депрессии». И я понял, что он прав», — рассказал Дорнан.


После этого Джейми взялся за активное лечение своего состояния.


Зато сейчас жизнь актера насыщенная и успешная — он активно снимается в кино, а его супруга недавно подарила ему уже третьего ребенка.








Ирландский актер Джейми Дорнан признался, что не понаслышке знаком с депрессией и увлечением алкоголем. Звезда «50 оттенков серого» разоткровенничался в одном из ток-шоу. 37-летний артист рассказал, что потеря близких людей в подростковом возрасте едва не пустила его жизнь под откос. «Моя мама умерла от рака поджелудочной железы, когда мне было всего 16 лет. Эта трагедия навсегда изменила мою жизнь. Всего через год четверо моих приятелей погибли в автокатастрофе, что окончательно выбило меня из колеи. Это был самый тяжелый период в моей жизни: я бросил колледж, ничем не увлекался и много пил», — признался Джейми. Через некоторое время один из работодателей во время собеседования указал ему на его психологические проблемы и после этого будущий актер понял, что хочет кардинально изменить свою жизнь. «Помню, мне захотелось все изменить и начать жизнь с чистого листа. Я пришел на собеседование и честно признался работодателю, что за последнее время я ничего не достиг и не сделал. Он посмотрел на меня и сказал: «Потому что ты в депрессии». И я понял, что он прав», — рассказал Дорнан. После этого Джейми взялся за активное лечение своего состояния. Зато сейчас жизнь актера насыщенная и успешная — он активно снимается в кино, а его супруга недавно подарила ему уже третьего ребенка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика