Стала известна причина развода Гагариной и Кислова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Стала известна причина развода Гагариной и Кислова - «Красота»

Стала известна причина развода Гагариной и Кислова - «Красота»

Добавлено: 20.08.19
Автор: Anderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер поделился воспоминаниями о браке с певицей

Анастасия Мишакова20 августа 2019 15:5619990
Стала известна причина развода Гагариной и Кислова - «Красота»
Петр Кислов и Полина Гагарина в день свадьбыЛилия Шарловская

Петр Кислов стал гостем программы «Судьба человека». В эфире актер рассказал Борису Корчевникову о своем союзе с известной певицей Полиной Гагариной. Пара прожила в браке три года, у них есть общий сын Андрей. По словам Кислова, ребенок был желанным.

«Хотел ребенка именно от Полины, как только мы познакомились, я понял: она мать моего ребенка», — подчеркнул Павел.

Однако вскоре после рождения малыша отношения супругов начали портиться. «Когда мы с Полиной были вместе, и это затягивалось больше месяца, у нас начинались конфликты по любому поводу — это была ругань, и очень не хотелось, чтобы это видел Андрей. Собственно, поэтому мы и расстались», — отметил Кислов.

Через несколько лет после развода Полина снова вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. По словам Павла, в тот момент он тяжело принял факт второго замужества звезды.

«Я нормальный, адекватный человек, мужчина, конечно, ревность и все остальное присутствовало. Но я не имею права это показывать, наши жизни соприкасаются, когда касается что-то Андрея», — рассказал актер.

«У меня всегда к ней будут оставаться теплые чувства, потому что она мама моего ребенка», — заключил Кислов.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актер поделился воспоминаниями о браке с певицейАнастасия Мишакова20 августа 2019 15:5619990 Петр Кислов и Полина Гагарина в день свадьбыЛилия ШарловскаяПетр Кислов стал гостем программы «Судьба человека». В эфире актер рассказал Борису Корчевникову о своем союзе с известной певицей Полиной Гагариной. Пара прожила в браке три года, у них есть общий сын Андрей. По словам Кислова, ребенок был желанным. «Хотел ребенка именно от Полины, как только мы познакомились, я понял: она мать моего ребенка», — подчеркнул Павел. Однако вскоре после рождения малыша отношения супругов начали портиться. «Когда мы с Полиной были вместе, и это затягивалось больше месяца, у нас начинались конфликты по любому поводу — это была ругань, и очень не хотелось, чтобы это видел Андрей. Собственно, поэтому мы и расстались», — отметил Кислов. Через несколько лет после развода Полина снова вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. По словам Павла, в тот момент он тяжело принял факт второго замужества звезды. «Я нормальный, адекватный человек, мужчина, конечно, ревность и все остальное присутствовало. Но я не имею права это показывать, наши жизни соприкасаются, когда касается что-то Андрея», — рассказал актер. «У меня всегда к ней будут оставаться теплые чувства, потому что она мама моего ребенка», — заключил Кислов.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика