Ковальчук показалась подписчикам без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Ковальчук показалась подписчикам без макияжа - «Красота»

Ковальчук показалась подписчикам без макияжа - «Красота»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Ford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Юзеры обратили внимание на возрастные изменения певицы

Екатерина Лабухина1 июля 2019 15:0411450
Ковальчук показалась подписчикам без макияжа - «Красота»
Юлия КовальчукWWW.INSTAGRAM.COM/JULIAKOVALCHUK

Накануне бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук рассказала подписчикам своего «Инстаграма» о том, что устроила у себя дома фотосессию. На личной странице в соцсети она опубликовала короткий ролик — бэкстейдж с этой съемки. В кадре 36-летняя артистка предстала без косметики и укладки, отметив, что так чувствует себя словно без одежды.


Юлия Ковальчук без макияжа и прическиwww.instagram.com/JULIAKOVALCHUK

«Прическу не делала, макияж не делала, одежду не надевала (почти). Вот такая у меня сегодня была интересная фотосессия», — подписала она пост, предложив своим поклонникам угадать, для чего все это было организовано. В комментариях юзеры разделились на два лагеря: одни похвалили звезду за смелость и цветущий вид, другие обратили внимание на ее возрастные изменения.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юзеры обратили внимание на возрастные изменения певицыЕкатерина Лабухина1 июля 2019 15:0411450 Юлия КовальчукWWW.INSTAGRAM.COM/JULIAKOVALCHUKНакануне бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук рассказала подписчикам своего «Инстаграма» о том, что устроила у себя дома фотосессию. На личной странице в соцсети она опубликовала короткий ролик — бэкстейдж с этой съемки. В кадре 36-летняя артистка предстала без косметики и укладки, отметив, что так чувствует себя словно без одежды. Юлия Ковальчук без макияжа и прическиwww.instagram.com/JULIAKOVALCHUK«Прическу не делала, макияж не делала, одежду не надевала (почти). Вот такая у меня сегодня была интересная фотосессия», — подписала она пост, предложив своим поклонникам угадать, для чего все это было организовано. В комментариях юзеры разделились на два лагеря: одни похвалили звезду за смелость и цветущий вид, другие обратили внимание на ее возрастные изменения. View this post on Instagram Причёску- не делала, макияж - не делала, одежду - не надевала ( почти)? Вот такая у меня сегодня была интересная фотосессия с @yuldashev_shuhrat !!! Интересно посмотреть результат и как думаете для чего?)) кто угадает- от меня лайк с ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика