Деми Ловато объяснила, почему не поддерживает Тейлор Свифт в конфликте со Скутером Брауном - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Деми Ловато объяснила, почему не поддерживает Тейлор Свифт в конфликте со Скутером Брауном - «ЗВЕЗДЫ»

Деми Ловато объяснила, почему не поддерживает Тейлор Свифт в конфликте со Скутером Брауном - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 01.07.19
Автор: Babcock
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Зато поддерживает его клиент – Джастин Бибер.

История с покупкой бывшего лейбла Тейлор и ее песен обошла уже многих звезд, но они еще продолжают делиться мнениями по поводу случившегося. Знаменитости разделились на 2 лагеря: #WeStandWithTaylor и тех, кто поддерживает Скутера. Казалось бы, Майли Сайрус, Ники Минаж, Рианна, Бритни Спирс, Селена Гомес и еще многие другие обескуражены и поддерживают Тей, да и как можно быть другого мнения? Однако начинает проявлять себя команда поддержки Скутера Брауна.


В ее ряды вступила Деми Ловато: «Я имела дело с плохими людьми в этой индустрии, но Скутер не является одним из них. Он хороший человек. Лично я благодарна, что он появился в моей жизни. Пожалуйста, хватит его оскорблять и издеваться на ним».



Фанаты Тейлор Свифт ответили на это оскорблениями, обвинив певицу в том, что она не поддерживает другую женщину индустрии в подобной ситуации, на что та ответила: «Вы можете преследовать меня сколько угодно, но я всегда останусь верной себе и своей команде. Я ценю лояльность больше, чем кто-либо в этом мире, и если мое имя будет привлечено к ответственности за эту ситуацию, то я готова постоять за себя и за своих людей».

Еще конфликт начинает набирать обороты из-за того, что новый владелец лейбла – медиамагнат и менеджер Джастина Бибера. И певец, как ни странно, извинился перед Тейлор за давнее оскорбление, опубликовав в Инстаграме пост следующего содержания: «Эй, Тейлор. Прежде всего, я хотел бы извиниться за публикацию того обидного сообщения (Джас пошутил над появлением имени Тейлор в клипе Канье Уэста) – в то время я думал, что это смешно, но оглядываясь назад, понимаю, что это было неприятно и бесчувственно… Я должен быть честным, Скутер не имел к этому никакого отношения, он был человеком, который сказал мне не шутить так… По прошествии лет мы не пересекались и не общались из-за наших различий, обид или разочарований. Что ты пыталась сделать, разместив это сообщение о Скутере? Мне кажется, что это было, чтобы получить сочувствие, и ты знала, что твои поклонники пойдут и начнут травить его. В любом случае одно я знаю точно – мы со Скутером любим тебя. Я чувствую, что единственный способ разрешить конфликт – это общение. Я уверен, что Скутер и я хотели бы поговорить с тобой и решить любой конфликт, который необходимо решить. Ни Скутер, ни я не имеем ничего против тебя, мы действительно хотим лучшего для тебя. Я обычно не опровергаю такие вещи, но когда ты пытаешься высказаться о ком-то, кого я люблю, это переходит черту…».


В конфликт также вмешалась Кара Делевинь. Она не оставила без внимания комментарий Хейли, жены Бибера, в котором девушка написала одно слово: «Джентельмен». Кара была этим возмущена и написала в Тветтере: «Джентльмен? @haileybieber @justinbieber вам, наверное, скучно. Я бы хотела, чтобы вы меньше времени тратили на защиту мужчин и больше времени пытались понять женщин и уважать их действия. Как женатый человек, вы должны превозносить женщин, а не опускать их, потому что вам угрожают. Я не уверена, что вы действительно понимаете, что такое извинение. Эта проблема, о которой говорит @taylorswift. Как вы сказали, Вы не разговаривали с ней в течение многих лет, что означает, что вы определенно не понимаете ситуацию. Я понимаю. Сделайте шаг назад и попытайтесь извлечь из этого урок. Мы все должны быть в одной команде. Конец истории».



View this post on Instagram

Hey Taylor. First of all i would like to apologize for posting that hurtful instagram post, at the time i thought it was funny but looking back it was distasteful and insensitive.. I have to be honest though it was my caption and post that I screenshoted of scooter and Kanye that said “taylor swift what up” he didnt have anything to do with it and it wasnt even a part of the conversation in all actuality he was the person who told me not to joke like that.. Scooter has had your back since the days you graciously let me open up for you.! As the years have passed we haven’t crossed paths and gotten to communicate our differences, hurts or frustrations. So for you to take it to social media and get people to hate on scooter isn’t fair. What were you trying to accomplish by posting that blog? seems to me like it was to get sympathy u also knew that in posting that your fans would go and bully scooter. Anyway, One thing i know is both scooter and i love you. I feel like the only way to resolve conflict is through communication. So banter back and fourth online i dont believe solves anything. I’m sure Scooter and i would love to talk to you and resolve any conflict, pain or or any feelings that need to be addressed. Neither scooter or i have anything negative to say about you we truly want the best for you. I usually don’t rebuttal things like this but when you try and deface someone i loves character thats crossing a line..

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on


В общем, как видишь конфликт набрал действительно большие обороты. Прямо-таки началась война. Если в этой ситуации ты на стороне Тейлор, то можешь вместе с остальными фанатами творчества девушки подписать петицию на change.org. Кстати, Кэти Перри уже сделала это. А мы желаем Тей больше сил и скорейшего разрешения конфликта!


Зато поддерживает его клиент – Джастин Бибер. История с покупкой бывшего лейбла Тейлор и ее песен обошла уже многих звезд, но они еще продолжают делиться мнениями по поводу случившегося. Знаменитости разделились на 2 лагеря:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Team Taylor: кто еще из звезд встал на сторону певицы в конфликте со Скутером Брауном - «ЗВЕЗДЫ»
Меняем образ. / Звездный стиль.
Team Taylor: кто еще из звезд встал на сторону певицы в конфликте со Скутером Брауном - «ЗВЕЗДЫ»
Что случилось: песни Тейлор Свифт ей больше не принадлежат - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Что случилось: песни Тейлор Свифт ей больше не принадлежат - «ЗВЕЗДЫ»
Новая татуировка Деми Ловато: ты бы сделал такую? - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Новая татуировка Деми Ловато: ты бы сделал такую? - «Красота»
По примеру Деми Ловато: звезды, которые не боятся показать целлюлит или растяжки - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
По примеру Деми Ловато: звезды, которые не боятся показать целлюлит или растяжки - «Красота»
Мы и не ожидали: Деми Ловато смогла сделать ЭТО! Смотри фото здесь! - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мы и не ожидали: Деми Ловато смогла сделать ЭТО! Смотри фото здесь! - «Красота»
Майли Сайрус может присоединиться к туру братьев Джонас - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Майли Сайрус может присоединиться к туру братьев Джонас - «ЗВЕЗДЫ»
Зачем Jonas Brothers хотят взять с собой в турне Деми Ловато - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Зачем Jonas Brothers хотят взять с собой в турне Деми Ловато - «ЗВЕЗДЫ»
Время перемен: Деми Ловато наняла менеджера Джастина Бибера и Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Время перемен: Деми Ловато наняла менеджера Джастина Бибера и Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика