Лера Кудрявцева: «Если бы мне было лет 20, мы развелись бы через пару месяцев» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лера Кудрявцева: «Если бы мне было лет 20, мы развелись бы через пару месяцев» - «Красота»

Лера Кудрявцева: «Если бы мне было лет 20, мы развелись бы через пару месяцев» - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Арсений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая рассказала о пользе большой разницы в возрасте с мужем

Анастасия Мишакова16 мая 2019 11:2118180
Лера Кудрявцева: «Если бы мне было лет 20, мы развелись бы через пару месяцев» - «Красота»
Лера Кудрявцева и Игорь МакаровФото: Instagram.com/leratv

Лера Кудрявцева уже много лет счастлива замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. При этом у супругов довольно большая разница в возрасте — телеведущая старше мужа на 16 лет. Но сама Кудрявцева считает это плюсом, а не минусом.


«Расскажу вам все прелести разницы в возрасте. Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине, на вопрос »«а можно пойду потусить?»' с радостью говорю '«можно»«, предвосхищая, как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20, мы развелись бы наверное через пару месяцев» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Кудрявцева в своем «Инстаграме».

View this post on Instagram

Моя любовь ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Рождение же общего ребенка окончательно расставило приоритеты в их семье.

«С появлением Машки как-то все изменилось и так стало на многие вещи наплевать. У меня есть дети, есть муж и мои друзья. Только это важно, а остальное суета и напускное и пыль», — заключила телеведущая.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телеведущая рассказала о пользе большой разницы в возрасте с мужемАнастасия Мишакова16 мая 2019 11:2118180 Лера Кудрявцева и Игорь МакаровФото: Instagram.com/leratvЛера Кудрявцева уже много лет счастлива замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. При этом у супругов довольно большая разница в возрасте — телеведущая старше мужа на 16 лет. Но сама Кудрявцева считает это плюсом, а не минусом. View this post on Instagram Мои любимые @igor_makarov25 @razygraev @alexbaroy ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика