Лера Кудрявцева нарушила диету - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лера Кудрявцева нарушила диету - «Красота»

Лера Кудрявцева нарушила диету - «Красота»

Добавлено: 29.12.18
Автор: Гликерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лера Кудрявцева нарушила диету - «Красота»
Лера Кудрявцева выглядит всегда великолепно

Телеведущая сфотографировала свой обед в популярном фастфуде и подписала снимок: «Психанула»

47-летняя Лера Кудрявцева, которая поражает поклонников своей неувядающей красотой, в этом году во второй раз стала мамой, но это никак не сказалось на фигуре телезвезды. Постоянно находясь на виду у телезрителей и посещая светские мероприятия, Лера удивляет и радует своей молодостью и энергией.

То, что Лера Кудрявцева питается вредным фастфудом, окончательно сбило с толку поклонников, которые уверены, что звезда соблюдает диеты и ведет здоровый образ жизни. Интересно, что, выносив ребенка в зрелом возрасте — в 46 лет, — Лера заметила, что она начала не полнеть, как многие женщины, а наоборот, терять вес. «Я сейчас еще восстанавливаю форму — стараюсь набрать вес, который был до беременности. Мне кажется, я сейчас чересчур стройная. Во время беременности я очень сильно похудела. Не специально, конечно. Наоборот, переживала по этому поводу. Я отношусь к редкому типу будущих мам, которые во время беременности не набирают килограммы, а, наоборот, скидывают их» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказывала Лера.

Лера Кудрявцева и Игорь МакаровФото: Instagram.com/leratv

Напомним, что первого сына Жана (назван в честь Жан-Клода Ван-Дамма) Лера родила в 18 летнем возрасте от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. После нескольких неудачных попыток устроить личную жизнь, в 2013 году Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова.

Знаменитая телеведущая признавалась, что, наконец, встретила свое счастье. 12 августа 2018 года Лера Кудрявцева стала мамой еще раз. Дочку назвали Марией.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Лера Кудрявцева выглядит всегда великолепноТелеведущая сфотографировала свой обед в популярном фастфуде и подписала снимок: «Психанула» 47-летняя Лера Кудрявцева, которая поражает поклонников своей неувядающей красотой, в этом году во второй раз стала мамой, но это никак не сказалось на фигуре телезвезды. Постоянно находясь на виду у телезрителей и посещая светские мероприятия, Лера удивляет и радует своей молодостью и энергией. То, что Лера Кудрявцева питается вредным фастфудом, окончательно сбило с толку поклонников, которые уверены, что звезда соблюдает диеты и ведет здоровый образ жизни. Интересно, что, выносив ребенка в зрелом возрасте — в 46 лет, — Лера заметила, что она начала не полнеть, как многие женщины, а наоборот, терять вес. «Я сейчас еще восстанавливаю форму — стараюсь набрать вес, который был до беременности. Мне кажется, я сейчас чересчур стройная. Во время беременности я очень сильно похудела. Не специально, конечно. Наоборот, переживала по этому поводу. Я отношусь к редкому типу будущих мам, которые во время беременности не набирают килограммы, а, наоборот, скидывают их» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказывала Лера. Лера Кудрявцева и Игорь МакаровФото: Instagram.com/leratvНапомним, что первого сына Жана (назван в честь Жан-Клода Ван-Дамма) Лера родила в 18 летнем возрасте от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. После нескольких неудачных попыток устроить личную жизнь, в 2013 году Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Знаменитая телеведущая признавалась, что, наконец, встретила свое счастье. 12 августа 2018 года Лера Кудрявцева стала мамой еще раз. Дочку назвали Марией.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика