47-летняя Лера Кудрявцева предстала в необычном образе на съемках - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 47-летняя Лера Кудрявцева предстала в необычном образе на съемках - «Красота»

47-летняя Лера Кудрявцева предстала в необычном образе на съемках - «Красота»

Добавлено: 27.09.18
Автор: Ипполит
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/leratv/


Совсем недавно, 13 августа, телезвезда Лера Кудрявцева и ее муж, хоккеист Игорь Макаров стали родителями дочки Маши. Несмотря на то что ребенок был очень долгожданным, Лера вышла из декрета на работу спустя три недели после родов, а малышку оставила на попечение няни. Сначала Кудрявцева приняла участие в съемках новых программ «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион», потом отправилась на конкурс «Новая волна» в Сочи.




instagram.com/leratv/


В эти дни Лера Кудрявцева трудится над новым проектом, причем звезде досталась довольно непривычная роль неухоженной женщины. Чтобы состарить лицо Леры и придать ему несвежий вид, специалисты наложили специальный грим. Кудрявцева решила показать себя в таком свете подписчикам, прокомментировав в сториз, что так она выглядит без макияжа. Многие не поняли, что артистка шутит, и стали переживать за ее здоровье. Позже Лера Кудрявцева все же сжалилась над впечатлительными людьми и показала совместное фото с ведущим Георгием Черданцевым в грязной рабочей робе, давая понять, что это всего лишь образ для съемок.




instagram.com/leratv/


Стоит отметить, что в действительности недавние роды никак не сказались на красоте 47-летней телеведущей и актрисы. Она стала выглядеть даже еще стройнее и краше прежнего. Недоброжелатели до сих пор пишут, что Лера Кудрявцева прибегла к услуге суррогатного материнства, однако и друзья Леры, и она сама уверяют, что это неправда. Недавно Кудрявцева официально заявила, что рожала дочку Машу сама и это было непросто.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/leratv/ Совсем недавно, 13 августа, телезвезда Лера Кудрявцева и ее муж, хоккеист Игорь Макаров стали родителями дочки Маши. Несмотря на то что ребенок был очень долгожданным, Лера вышла из декрета на работу спустя три недели после родов, а малышку оставила на попечение няни. Сначала Кудрявцева приняла участие в съемках новых программ «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион», потом отправилась на конкурс «Новая волна» в Сочи. instagram.com/leratv/ В эти дни Лера Кудрявцева трудится над новым проектом, причем звезде досталась довольно непривычная роль неухоженной женщины. Чтобы состарить лицо Леры и придать ему несвежий вид, специалисты наложили специальный грим. Кудрявцева решила показать себя в таком свете подписчикам, прокомментировав в сториз, что так она выглядит без макияжа. Многие не поняли, что артистка шутит, и стали переживать за ее здоровье. Позже Лера Кудрявцева все же сжалилась над впечатлительными людьми и показала совместное фото с ведущим Георгием Черданцевым в грязной рабочей робе, давая понять, что это всего лишь образ для съемок. instagram.com/leratv/ Стоит отметить, что в действительности недавние роды никак не сказались на красоте 47-летней телеведущей и актрисы. Она стала выглядеть даже еще стройнее и краше прежнего. Недоброжелатели до сих пор пишут, что Лера Кудрявцева прибегла к услуге суррогатного материнства, однако и друзья Леры, и она сама уверяют, что это неправда. Недавно Кудрявцева официально заявила, что рожала дочку Машу сама и это было непросто. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика